- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Caps Selection Guide.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.733 | $0.73 |
Especificações técnicas 65425-22
Iskra - 65425-22 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Iskra - 65425-22
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Iskra |
| Regime de tensão - DC | 560V |
| Regime de tensão - AC | 250V |
| Tolerância | ±20% |
| terminação | PC Pins |
| Série | KNB2520 |
| Caixa / Gabinete | Radial |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 0.591" (15.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.217" (5.50mm) |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized |
| capacidade | 10000 pF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Status de alcance | Vendor Undefined |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Iskra 65425-22
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 65425-22 | 65410-048LF | 65410-052LF | 65410-056LF |
| Fabricante | Iskra | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) | Amphenol ICC (FCI) |
| aplicações | General Purpose | - | - | - |
| Pacote | Bulk | Bulk | Bulk | Bulk |
| capacidade | 10000 pF | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | 0.591" (15.00mm) | - | - | - |
| Série | KNB2520 | Maxi-PV™, Basics+ | Maxi-PV™, Basics+ | Maxi-PV™, Basics+ |
| terminação | PC Pins | - | - | - |
| material dieléctrico | Polypropylene (PP), Metallized | - | - | - |
| Tipo de montagem | Through Hole | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) | Free Hanging (In-Line) |
| Regime de tensão - AC | 250V | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | 0.217" (5.50mm) | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | Radial | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | 560V | - | - | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 100°C | - | - | - |
| Tolerância | ±20% | - | - | - |
Faça o download do 65425-22 PDF Datahets e Iskra Documentation para 65425-22 - Iskra.
65410-048LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 48POS 3.18MM
65410-042LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 42POS 3.18MM
65410-054LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 54POS 3.18MM
65410-050LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 50POS 3.18MM
65461-006Amphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 34POS 2.54MM
65410-046LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 46POS 3.18MM
65461-002Amphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 18POS 2.54MM
6542Cinch Connectivity Solutions6 TERMINAL BARRIER BLOCK
65461-007Amphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
65410-052LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 52POS 3.18MM
65461-007LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 40POS 2.54MM
65461-003LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 20POS 2.54MM
65410-044LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 44POS 3.18MM
65410-056LFAmphenol ICC (FCI)CONN RCPT HSG 56POS 3.18MM
65461-006LFAmphenol ICC (FCI)CONN HEADER R/A 34POS 2.54MMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.