- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.852 | $0.85 |
| 10+ | $0.721 | $7.21 |
| 30+ | $0.649 | $19.47 |
| 100+ | $0.567 | $56.70 |
| 500+ | $0.531 | $265.50 |
| 1000+ | $0.515 | $515.00 |
Especificações técnicas NCV8720BMTW120TBG
onsemi - NCV8720BMTW120TBG Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao onsemi - NCV8720BMTW120TBG
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | onsemi |
| Desvio de tensão (máx.) | 0.2V @ 350mA |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 1.2V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 6-WDFN (2x2) |
| Série | Automotive, AEC-Q100 |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Caixa / Gabinete | 6-WDFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| PSRR | 52dB ~ 25dB (10Hz ~ 1MHz) |
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Número de Reguladores | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Saída | 350mA |
| Recursos de Controle | Enable |
| Número do produto base | NCV8720 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao onsemi NCV8720BMTW120TBG
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | NCV8720BMTW110TBG | NCV8720BMTW150TBG | NCV8720BMTW130TBG | NCV8720BMTW090TBG |
| Fabricante | onsemi | onsemi | onsemi | onsemi |
| Recursos de proteção | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Desvio de tensão (máx.) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de Reguladores | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
Faça o download do NCV8720BMTW120TBG PDF Datahets e onsemi Documentation para NCV8720BMTW120TBG - onsemi.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.