- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $7.99 | $7.99 |
Especificações técnicas 9900-381-6004
API Technologies Corp. - 9900-381-6004 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao API Technologies Corp. - 9900-381-6004
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | API Technologies Corp. |
| Tensão - M | 100V |
| Tolerância | - |
| Tamanho da rosca | 4-40 |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.156" Dia x 0.340" L (3.97mm x 8.64mm) |
| Série | - |
| classificações | - |
| Embalagem | Bulk |
| Caixa / Gabinete | Axial, Bushing |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Outros nomes | 1171-1050 99003816004 |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Perda de inserção | 30dB @ 100MHz |
| Altura (Max) | - |
| Descrição detalhada | Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 10 mOhm |
| Atual | 10A |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Contém chumbo / RoHS não compatível |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao API Technologies Corp. 9900-381-6004
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 9900-381-6004 | 9900-381-6022 | 9900-381-6020 | 9900-381-6006 |
| Fabricante | API Technologies Corp. | API Technologies Corp. | API Technologies Corp. | API Technologies Corp. |
| Tamanho da rosca | 4-40 | 4-40 | 4-40 | 4-40 |
| Caixa / Gabinete | Axial, Bushing | Axial, Bushing | Axial, Bushing | Axial, Bushing |
| Atual | 10A | 10A | 10A | 10A |
| Resistência DC (DCR) (máx.) | 10 mOhm | 5 mOhm | 5 mOhm | 10 mOhm |
| Perda de inserção | 30dB @ 100MHz | 20dB @ 100MHz | 3dB @ 100MHz | 45dB @ 100MHz |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Contains lead / RoHS non-compliant | Contains lead / RoHS non-compliant | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Outros nomes | 1171-1050 99003816004 |
- | 1171-1171 | 1171-1170 |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Embalagem | Bulk | Tray | Bulk | Bulk |
| classificações | - | - | - | - |
| Tensão - M | 100V | 200V | 200V | 35V |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 125°C |
| Altura (Max) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.156" Dia x 0.340" L (3.97mm x 8.64mm) | 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) | 0.156" Dia x 0.340" L (3.96mm x 8.64mm) | 0.156" Dia x 0.350" L (3.96mm x 8.90mm) |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) | 1 (Unlimited) | 1 (Unlimited) | 1 (Unlimited) |
| Descrição detalhada | Feed Through Capacitor 100V 10A 10 mOhm Axial, Bushing | 1200pF Feed Through Capacitor 200V 10A 5 mOhm Axial, Bushing | 100pF Feed Through Capacitor 200V 10A 5 mOhm Axial, Bushing | 0.045µF Feed Through Capacitor 35V 10A 10 mOhm Axial, Bushing |
| Série | - | - | - | - |
990003BAllegro MicroSystems
990-9379.1DTexas Instruments
990-9379.1D3Texas Instruments
990-8635-284ITT Cannon, LLCCAR 8 40 E/B SPRINGRING
990-8635-274ITT Cannon, LLCCACOM 08 22 PG WAVESPRING
990003WeidmüllerRS-MR 20 S HONDA MALE
990-9377.1DTexas Instruments
9900-0-15-15-22-27-04-0Mill-Max Manufacturing Corp.STANDARD I.C. RECEPTACLE
9900-381-6022API Technologies Corp.CAP FEEDTHRU 1200PF 200V AXIAL
99001-0402Eisele ConnectorsCompr.-airhosePTFE,4/2,nat.
99001-0503Eisele ConnectorsCompr.-airhosePTFE,5/3,nat.
99001-0604Eisele ConnectorsCompr.-airhosePTFE,6/4,nat.
99001-0310Eisele ConnectorsCompr air hose PTFE,3/1,nat.
990-BKAnderson Power Products, Inc.CABLE CLAMP SB50-2 SC #6-#8Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.