- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
6232 Series Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.383 | $0.38 |
| 200+ | $0.153 | $30.60 |
| 500+ | $0.148 | $74.00 |
| 900+ | $0.146 | $131.40 |
Especificações técnicas 046232123015800+
KYOCERA AVX - 046232123015800+ Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao KYOCERA AVX - 046232123015800+
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | AVX (KYOCERA AVX) |
| Regime de tensão | 50V |
| terminação | Solder |
| Série | 6232, Kyocera |
| breu | 0.039" (1.00mm) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 85°C |
| Número de posições | 23 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Ciclos de emparelhamento | - |
| Material de flamabilidade | - |
| recurso de travamento | - |
| material da caixa | Thermoplastic |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Cor Compartimento | - |
| Altura acima da placa | 0.201" (5.10mm) |
| Tipo de Flexão | FFC, FPC |
| Características | Low Insertion Force (LIF) |
| FFC, FCB Espessura | 0.30mm |
| Classificação atual (AMPS) | 0.5A |
| material de contato | Copper Alloy |
| Contactar Acabamento Espessura | - |
| Contactar Finish | Tin Copper |
| Tipo de conector / contato | Contacts, Vertical - 1 Sided |
| Tipo de cabo End | Straight |
| atuador de materiais | - |
| atuador Cor | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao KYOCERA AVX 046232123015800+
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 046232123103800+ | 046232123516800+ | 046232123902800+ | 046232123102800+ |
| Fabricante | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX | KYOCERA AVX |
| Cor Compartimento | - | - | - | - |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Tipo de conector / contato | - | - | - | - |
| Tipo de Flexão | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Ciclos de emparelhamento | - | - | - | - |
| atuador de materiais | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| material de contato | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de cabo End | - | - | - | - |
| atuador Cor | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Altura acima da placa | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| recurso de travamento | - | - | - | - |
| FFC, FCB Espessura | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
Faça o download do 046232123015800+ PDF Datahets e KYOCERA AVX Documentation para 046232123015800+ - KYOCERA AVX.
046232123102868+KYOCERA AVXCONN FFC FPC BOTTOM 23POS 1MM RA
046232123903800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 23POS 1MM
046232123516800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 23POS 1MM
046232123102800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC BOTTOM 23POS 1MM RA
046232122903800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 22POS 1MM
046232123103868+KYOCERA AVXCONN FFC FPC TOP 23POS 1MM R/A
046232122516800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 22POS 1MM
046232122103868+KYOCERA AVXCONN FFC FPC TOP 22POS 1MM R/A
046232123103800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC TOP 23POS 1MM R/A
046232122103800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC TOP 22POS 1MM R/A
046232122518800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 22POS 1MM
046232123008800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 23POS 1MM
046232123518800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 23POS 1MM
046232124008800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 24POS 1MM
046232122102868+KYOCERA AVXCONN FFC FPC BOTTOM 22POS 1MM RA
046232122902800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 22POS 1MM
046232123902800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC 23POS 1MM
046232122102800+KYOCERA AVXCONN FFC FPC BOTTOM 22POS 1MM RASeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.