- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas RL3006-50-100-25-PTO
Amphenol Thermometrics - RL3006-50-100-25-PTO Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Amphenol Thermometrics - RL3006-50-100-25-PTO
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Advanced Sensors / Amphenol |
| Tensão - Max | 25V |
| Digitar | Ceramic |
| Tempo para Viagem | 35 s |
| Espessura (Max) | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.350' Dia x 0.150' T (8.90mm x 3.80mm) |
| Série | PTO |
| Resistência - 25 ° C (Tipo) | 50 Ohms |
| classificações | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | Radial, Disc |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Espaçamento de condutor | 0.250' (6.35mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.350' (8.89mm) |
| Número do produto base | RL3006 |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Amphenol Thermometrics RL3006-50-100-25-PTO
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | RL3006-50-110-25-PTO | RL3006-50-30-25-PTO | RL3006-50-60-25-PTO | RL3006-50-40-25-PTO |
| Fabricante | Amphenol Thermometrics | Amphenol Thermometrics | Amphenol Thermometrics | Amphenol Thermometrics |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Tempo para Viagem | - | - | - | - |
| Resistência - 25 ° C (Tipo) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - Max | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do RL3006-50-100-25-PTO PDF Datahets e Amphenol Thermometrics Documentation para RL3006-50-100-25-PTO - Amphenol Thermometrics.
RL3006-10.5K-150-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 20KOHM 4728K DISC
RL3006-231-95-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 400OHM 3965K DISC
RL3006-1377-120-D1Amphenol ThermometricsTHERM NTC 2.5KOHM 4356K DISC
RL3006-15.7K-155-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 30KOHM 4783K DISC
RL3006-436-97-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 750OHM 3972K DISC
RL3006-16.2K-138-D1Amphenol ThermometricsTHERMISTOR NTC 30KOHM 4561K DISCSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.