- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
PT Series Catalog.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
Especificações técnicas PT01A8-33P-SR
Amphenol Industrial Operations - PT01A8-33P-SR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Amphenol Industrial Operations - PT01A8-33P-SR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Amphenol Industrial |
| Regime de tensão | - |
| terminação | Solder Cup |
| blindagem | Unshielded |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 8-33 |
| Material da casca | Aluminum |
| Concluir a Shell | Olive Drab Chromate over Cadmium |
| Série | MIL-DTL-26482 Series I, PT |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Bag |
| Orientação | N (Normal) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Número de posições | 3 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Recurso de montagem | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Material de flamabilidade | - |
| Inserir Material | Neoprene |
| Proteção de entrada | - |
| Características | Backshell, Cable Clamp, Strain Relief |
| Tipo de fixação | Bayonet Lock |
| Classificação atual (AMPS) | - |
| material de contato | Copper Alloy |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Male Pins |
| Cor | Olive Drab |
| abertura para cabo | 0.125" (3.18mm) |
| Número do produto base | PT01A |
| Material de Backshell, chapeamento | Aluminum, Olive Drab Cadmium |
| aplicações | Aerospace, Communication Systems, Industrial, Instrumentation, Mass Transit |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Amphenol Industrial Operations PT01A8-33P-SR
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | PT01A8-33S-SR | PT01A8-3P-SR | PT01A8-3S-SR | PT01A8-3SW-SR |
| Fabricante | Amphenol Industrial Operations | Amphenol Industrial Operations | Amphenol Industrial Operations | Amphenol Industrial Operations |
| Cor | - | - | - | - |
| Orientação | - | - | - | - |
| Material da casca | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Recurso de montagem | - | - | - | - |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Shell Size, MIL | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Concluir a Shell | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Material de Backshell, chapeamento | - | - | - | - |
| abertura para cabo | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Inserir Material | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Shell Size - Inserir | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Material primário | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| blindagem | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do PT01A8-33P-SR PDF Datahets e Amphenol Industrial Operations Documentation para PT01A8-33P-SR - Amphenol Industrial Operations.
PT01A8-4P-424Amphenol Industrial OperationsPT 4C 4#20 PIN RECP
PT01A8-3S-SRAmphenol Industrial OperationsPT 3C 3#20 SKT RECP
PT01A8-33S-SRAmphenol Industrial OperationsPT 3C 3#20 SKT RECP
PT01A8-4P-476Amphenol Industrial OperationsPT 4C 4#20 PIN RECP
PT01A8-4P-027Amphenol Industrial OperationsPT 4C 4#20 PIN RECP
PT01A8-3SWAmphenol Industrial OperationsPT 3C 3#20 SKT RECP
PT01A8-3SXAmphenol Industrial OperationsPT 3C 3#20 SKT RECP
PT01A22-55SX-SRAmphenol Industrial OperationsPTCE 55C 55#20 PIN RECP
PT01A24-61P-SRAmphenol Industrial OperationsPT 61C 61#20 PIN RECP
PT01A8-2PW-SRAmphenol Industrial OperationsPT 2C 2#20 PIN RECP
PT01A24-61SW-SRAmphenol Industrial OperationsPT 61C 61#20 SKT RECP
PT01A22-55SW-SRAmphenol Industrial OperationsPTCE 55C 55#20 PIN RECP
PT01A24-31P-SRAmphenol Industrial OperationsPT 31C 31#16 PIN RECP
PT01A8-3SW-SRAmphenol Industrial OperationsPT 3C 3#20 SKT RECP
PT01A24-61S-SRAmphenol Industrial OperationsPT 61C 61#20 SKT RECPSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.