- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Rocker Switch Catalog.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.333 | $2.33 |
Especificações técnicas R13112BBR7
Bulgin - R13112BBR7 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Bulgin - R13112BBR7
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Arcolectric (Bulgin) |
| Regime de tensão - AC | 125 V |
| Estilo de acabamento | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Função de comutação | On-Off |
| Série | R13 |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 20.20mm Dia |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| vida mecânica | - |
| Proteção de entrada | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Iluminação Tensão (nominal) | 12 VAC |
| Iluminação tipo, cor | Incandescent, Red |
| Características | - |
| vida elétrica | - |
| Classificação atual (AMPS) | 10A (AC) |
| Color - atuador / Cap | Red |
| O circuito | SPST |
| Número do produto base | R13112B |
| Tipo de atuador | Round - Illuminated |
| atuador Marcação | No Marking |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Bulgin R13112BBR7
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | R13112B2BR7 | R13112A2BBR | R13112B2BBL7 | R13112DBB-730W |
| Fabricante | Bulgin | Bulgin | Bulgin | Bulgin |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Série | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Do recorte do painel Dimensões | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| Color - atuador / Cap | - | - | - | - |
| Iluminação tipo, cor | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - | - | - | - |
| atuador Marcação | - | - | - | - |
Faça o download do R13112BBR7 PDF Datahets e Bulgin Documentation para R13112BBR7 - Bulgin.
R13133LBBR7BulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R13135IBB-730AWBulginSPDT ROUND ROCKER SWITCH
R13112B2BBL7BulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R13112IBBBulginSPDT ROUND ROCKER SWITCH
R13112A2BBRBulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R13112DBB-730WBulginSPDT ROUND ROCKER SWITCH
R13112ABB-068WBulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R13135ABB-602AWBulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R13135CBBBulginSPDT ROUND ROCKER SWITCH
R13112B2BR7BulginR13112B2BR7
R13112BBR2BulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R13112BBG2BulginSPST ROUND ROCKER SWITCH
R1311NS12DWESTCODEIGBT Module
R1311NS12CWESTCODEIGBT Module
R1311NS12BWESTCODEIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.