- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Aries Electronics RoHS Cert.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $9.951 | $9.95 |
| 200+ | $3.971 | $794.20 |
| 500+ | $3.839 | $1,919.50 |
| 1000+ | $3.773 | $3,773.00 |
Especificações técnicas 26-0518-00
Aries Electronics - 26-0518-00 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Aries Electronics - 26-0518-00
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Aries Electronics, Inc. |
| Digitar | SIP |
| Comprimento do borne da terminação | 0.046' (1.17mm) |
| terminação | Solder |
| Série | 518 |
| Pitch - Post | 0.100' (2.54mm) |
| Pitch - Mating | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Número de posições ou pinos (Grid) | 26 (1 x 26) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| material da caixa | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Características | Open Frame |
| Classificação atual (AMPS) | 3 A |
| Contato de resistência | - |
| Material de Contato - Mensagem | Brass |
| Material de contato - Acoplamento | Beryllium Copper |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | 200.0µin (5.08µm) |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | 10.0µin (0.25µm) |
| Concluir contato - Post | Tin |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Gold |
| Número do produto base | 26-0518 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Aries Electronics 26-0518-00
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 26-0518-10 | 26-0518-10H | 26-0518-10T | 26-0518-11 |
| Fabricante | Aries Electronics | Aries Electronics | Aries Electronics | Aries Electronics |
| Número de posições ou pinos (Grid) | - | - | - | - |
| Material de Contato - Mensagem | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Pitch - Mating | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Concluir contato - Post | - | - | - | - |
| Comprimento do borne da terminação | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Pitch - Post | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Pós | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Contato de resistência | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Material de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
Faça o download do 26-0518-00 PDF Datahets e Aries Electronics Documentation para 26-0518-00 - Aries Electronics.
26-0501-21Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0501-30Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS TIN
26-0508-21Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0511-10Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS TIN
26-0501-31Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0508-31Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0511-11Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0518-11Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0518-10HAries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0518-11HAries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0518-10Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0508-20Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0508-30Aries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLD
26-0518-10TAries ElectronicsCONN SOCKET SIP 26POS GOLDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.