- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $105.51 | $105.51 |
| 200+ | $42.10 | $8,420.00 |
| 500+ | $40.69 | $20,345.00 |
| 1000+ | $40.00 | $40,000.00 |
Especificações técnicas VMS-200C-15-CNF
CUI Inc. - VMS-200C-15-CNF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao CUI Inc. - VMS-200C-15-CNF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | CUI Inc. |
| Tensão - saída 6 | - |
| Tensão - saída 5 | - |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 15V |
| Tensão - Isolamento | 4 kV |
| Tensão - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Digitar | Enclosed |
| Número padrão | 60335-1; 60601-1 |
| Tamanho / Dimensão | 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Série | VMS-200C-CNF (200W) |
| Potência (Watts) | 200W |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 70°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Carga mínima exigida | - |
| Características | Adjustable Output, Standby Output, Universal Input |
| Eficiência | 93% |
| Corrente - Saída 1 | 13.3 A |
| Agência de aprovação | CE, cURus |
| aplicações | Household Appliances, Medical |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9530 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao CUI Inc. VMS-200C-15-CNF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | VMS-200C-12-CNF | VMS-200-12-CNF | VMS-200C-24-CNF | VMS-200C-36-CNF |
| Fabricante | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. | CUI Inc. |
| Tensão - Saída 4 | - | - | - | - |
| Tensão - Entrada | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Número padrão | - | - | - | - |
| Corrente - Saída 1 | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Carga mínima exigida | - | - | - | - |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Tensão - saída 6 | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Tensão - saída 5 | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.