- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
MIL-DTL-5015, CA Brochure.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.00 | $1.00 |
Especificações técnicas CA3106F28-12SWF80
ITT Cannon, LLC - CA3106F28-12SWF80 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao ITT Cannon, LLC - CA3106F28-12SWF80
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Cannon (ITT Cannon) |
| Regime de tensão | 50V |
| terminação | Crimp |
| blindagem | - |
| Shell Size, MIL | - |
| Shell Size - Inserir | 28-12 |
| Material da casca | Aluminum Alloy |
| Concluir a Shell | Olive Drab Cadmium |
| Série | MIL-DTL-5015, CA |
| Material primário | Metal |
| Pacote | Bulk |
| Orientação | W |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de posições | 26 |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Recurso de montagem | - |
| Proteção de entrada | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Características | - |
| Tipo de fixação | Threaded |
| Classificação atual (AMPS) | 22A |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | Silver |
| Tipo de conector | Plug, Female Sockets |
| Cor | Olive Drab |
| Número do produto base | CA310 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao ITT Cannon, LLC CA3106F28-12SWF80
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | CA3106F28-12SF80A176 | CA3106F28-12SBF80F97 | CA3106F28-12SF80F187 | CA3106F28-12SYF80 |
| Fabricante | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| blindagem | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Regime de tensão | - | - | - | - |
| Recurso de montagem | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Espessura de acabamento de contato - Acoplamento | - | - | - | - |
| Material da casca | - | - | - | - |
| Material primário | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Orientação | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de conector | - | - | - | - |
| Concluir a Shell | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Shell Size - Inserir | - | - | - | - |
| Tipo de fixação | - | - | - | - |
| Shell Size, MIL | - | - | - | - |
Faça o download do CA3106F28-12SWF80 PDF Datahets e ITT Cannon, LLC Documentation para CA3106F28-12SWF80 - ITT Cannon, LLC.
CA3106F28-12SXF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26P SILVER CRIMP
CA3106F28-15PB01ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F28-12SF80F187ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26P SILVER CRIMP
CA3106F28-15PB14F0ITT Cannon, LLCCONN PLUG HSG MALE 35POS INLINE
CA3106F28-15PBF80A176ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35POS GOLD CRIMP
CA3106F28-15PITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILV SLDR CUP
CA3106F28-15PBF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILVER CRIMP
CA3106F28-12SBF80F97ITT Cannon, LLCCB 26C 26#16 SKT PLUG
CA3106F28-12SF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26P SILVER CRIMP
CA3106F28-12SBL/GITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26P SOLDER CUP
CA3106F28-12SF80A176ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
CA3106F28-15PA176ITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P GOLD SLDR CUP
CA3106F28-12SDNF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26P SILVER CRIMP
CA3106F28-12SF80A152ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26POS GOLD CRIMP
CA3106F28-12SF0ITT Cannon, LLCCONN PLUG HSG FMALE 26POS INLINE
CA3106F28-15PBITT Cannon, LLCCONN PLUG MALE 35P SILV SLDR CUP
CA3106F28-12SYF80ITT Cannon, LLCCONN PLUG FMALE 26P SILVER CRIMP
CA3106F28-12SF42ITT Cannon, LLCER 26C 26#16 SKT PLUGSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.