- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $10.568 | $10.57 |
Especificações técnicas V6D1S00B-CZY00-000
Carling Technologies - V6D1S00B-CZY00-000 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Carling Technologies - V6D1S00B-CZY00-000
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Carling Technologies |
| Regime de tensão - DC | 12 V |
| Estilo de acabamento | Quick Connect - 0.250" (6.3mm) |
| Função de comutação | On-Off-On |
| Série | Contura® V |
| Do recorte do painel Dimensões | Rectangular - 36.83mm x 21.08mm |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| vida mecânica | 150,000 Cycles |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Proteção de entrada | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Características | - |
| vida elétrica | 100,000 Cycles |
| Classificação atual (AMPS) | 20A (DC) |
| Color - atuador / Cap | White |
| O circuito | SPDT |
| Tipo de atuador | Convex (Reverse V) |
| atuador Marcação | No Marking |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9065 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Carling Technologies V6D1S00B-CZY00-000
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | V6D1S00B-AZY00-000 | V6D1S00B-CZB00-000 | V6D1S00B-CZC00-000 | V6D1S00B-BZB00-000 |
| Fabricante | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies | Carling Technologies |
| Série | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Iluminação tipo, cor | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| atuador Marcação | - | - | - | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Color - atuador / Cap | - | - | - | - |
| Do recorte do painel Dimensões | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| O circuito | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
V6D1S00B-CZC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00C-AZB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-EZC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00C-00000-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-BZC9T-300Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-GZCAJ-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-BZB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-AZH00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-AZC84-200Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-GZC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-AZCAT-200Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-AZC8F-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00C-AZC84-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-AZY00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-DZC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-GZC1R-100Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00B-CZB00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKER
V6D1S00C-AZC00-000Carling TechnologiesSWITCH ROCKERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.