- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfObsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas E36D351LPN152TC92M
United Chemi-Con - E36D351LPN152TC92M Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao United Chemi-Con - E36D351LPN152TC92M
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Chemi-Con |
| Tensão - M | 350 V |
| Tolerância | -10%, +50% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 2.000' Dia (50.80mm) |
| Série | U36D |
| classificações | - |
| Polarização | Polar |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - Screw Terminals |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Lifetime @ Temp. | 2000 Hrs @ 85°C |
| Espaçamento de condutor | 0.875' (22.22mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 3.625' (92.08mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| capacidade | 1500 µF |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0055 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao United Chemi-Con E36D351LPN152TC92M
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | E36D351LPN152TC92U | E36D351LPN152TC92N | E36D351LPN182TD92U | E36D351LPN102TU92U |
| Fabricante | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con | United Chemi-Con |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Polarização | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Lifetime @ Temp. | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| classificações | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
Faça o download do E36D351LPN152TC92M PDF Datahets e United Chemi-Con Documentation para E36D351LPN152TC92M - United Chemi-Con.
E36D351LPN142TCE3MUnited Chemi-ConCAP ALUM 1400UF 350V SCREW
E36D351LPN142TCE3NUnited Chemi-ConCAP ALUM 1400UF 350V SCREW
E36D351LPN182TCA5NUnited Chemi-ConCAP ALUM 1800UF 350V SCREW
E36D351LPN182TCE3NUnited Chemi-ConCAP ALUM 1800UF 350V SCREW
E36D351LPN182TCE3UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1800UF 350V SCREW
E36D351LPN112TDA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 1100UF 350V SCREW
E36D351LPN201VA67MUnited Chemi-ConCAP ALUM 200UF 350V SCREW
E36D351LPN102MAA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREW
E36D351LPN112TDA5NUnited Chemi-ConCAP ALUM 1100UF 350V SCREW
E36D351LPN152TC92UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1500UF 350V SCREW
E36D351LPN112TDA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1100UF 350V SCREW
E36D351LPN152TC92NUnited Chemi-ConCAP ALUM 1500UF 350V SCREW
E36D351LPN142TCE3UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1400UF 350V SCREW
E36D351LPN182TCA5UUnited Chemi-ConCAP ALUM 1800UF 350V SCREW
E36D351LPN102MAA5MUnited Chemi-ConCAP ALUM 1000UF 20% 350V SCREWSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.