- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.033 | $0.03 |
| 200+ | $0.013 | $2.60 |
| 500+ | $0.013 | $6.50 |
| 1000+ | $0.013 | $13.00 |
Especificações técnicas ICL122D11MIB
Eaton - Electronics Division - ICL122D11MIB Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division - ICL122D11MIB
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Coiltronics (Eaton) |
| Tolerância | ±20% |
| Série | - |
| R @ 25 ° C | 120 Ohms |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Espaçamento de condutor | 0.197" (5.00mm) |
| Diâmetro | 0.472" (12.00mm) |
| Corrente - Fase Estável Max | 1 A |
| Agência de aprovação | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Eaton - Electronics Division ICL122D11MIB
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ICL121D11MIB | ICL130D11MIB | ICL122D15MIC | ICL131D11MIB |
| Fabricante | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division | Eaton - Electronics Division |
| Corrente - Fase Estável Max | - | - | - | - |
| Diâmetro | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| R @ 25 ° C | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.