- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
30KEVD10ABSWVM Drawing.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $229.314 | $229.31 |
Especificações técnicas 30KEVD10ABSWVM
TE Connectivity Corcom Filters - 30KEVD10ABSWVM Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao TE Connectivity Corcom Filters - 30KEVD10ABSWVM
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Corcom Filters / TE Connectivity |
| DC com tensão nominal | - |
| Tensão - AC avaliado | 440V |
| Estilo de acabamento | Terminal Block |
| Série | KEV-BS |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -25°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Indutância | - |
| Frequência - Operacional | 50 ~ 60Hz |
| Tipo de filtro | Three Phase (Wye) |
| Atual | 30 A |
| Configuração | Two Stage |
| Agência de aprovação | CSA, UL |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8548.00.0000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao TE Connectivity Corcom Filters 30KEVD10ABSWVM
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 30KEVD10ABSWHM | 30KEVD10BBSWVM | 30KEVD10BBSWHM | 30KEVD10ABSW |
| Fabricante | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters | TE Connectivity Corcom Filters |
| Frequência - Operacional | - | - | - | - |
| Tipo de filtro | - | - | - | - |
| DC com tensão nominal | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Atual | - | - | - | - |
| Configuração | - | - | - | S/H-ADC |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - AC avaliado | - | - | - | - |
| Indutância | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
Faça o download do 30KEVD10ABSWVM PDF Datahets e TE Connectivity Corcom Filters Documentation para 30KEVD10ABSWVM - TE Connectivity Corcom Filters.
30KESS6BFPWDMTE Connectivity Corcom FiltersKES 30A 1S NUT WYE 520VAC
30KESS6BFPWTE Connectivity Corcom FiltersKES 30A 1S NUT WYE 520VAC 50HZ
30KESS6AFPWDMTE Connectivity Corcom FiltersKES 30A 1S NUT WYE 440VAC
30KESS6AFPWTE Connectivity Corcom FiltersKES 30A 1S NUT WYE 440VAC 50HZ
30KF20EX3NIECIGBT ModuleSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.