- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Multiple Devices Product Improvement 20/Jan/2020.pdfGuia de numeração de peças
Wirewound Resistors Part Numbering Manual.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.784 | $0.78 |
Especificações técnicas WSL0603R0300FEK
Vishay Dale - WSL0603R0300FEK Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Dale - WSL0603R0300FEK
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Dale / Vishay |
| Tolerância | ±1% |
| Coeficiente de temperatura | ±75ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0603 |
| Tamanho / Dimensão | 0.060" L x 0.030" W (1.52mm x 0.76mm) |
| Série | WSL |
| Modo de painel | 30 mOhms |
| classificações | AEC-Q200 |
| Potência (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 170°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.021" (0.53mm) |
| Características | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant, Pulse Withstanding |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Element |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Dale WSL0603R0300FEK
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | WSL0603R0300FEK18 | WSL0603R0300FEA18 | WSL0603R0300FEB18 | WSL0603R0300FEB |
| Fabricante | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale | Vishay Dale |
| Série | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Modo de painel | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Composição | - | - | - | - |
| Número de terminações | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
Faça o download do WSL0603R0300FEK PDF Datahets e Vishay Dale Documentation para WSL0603R0300FEK - Vishay Dale.
WSL0603R0250FTBVishay DaleRES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0380FEA18Vishay DaleRES 0.038 OHM 1% 1/5W 0603
WSL0603R0300DEAVishay DaleRES 0.03 OHM 0.5% 1/10W 0603
WSL0603R0300FEBVishay DaleRES 0.03 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0250FEBVishay DaleRES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0250FEB18Vishay DaleRES 0.025 OHM 1% 1/5W 0603
WSL0603R0380FEAVishay DaleRES 0.038 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0330FEB18Vishay DaleRES 0.033 OHM 1% 1/5W 0603
WSL0603R0330DEA18Vishay DaleRES 0.033 OHM 0.5% 1/5W 0603
WSL0603R0250FTGVishay DaleRES 0.025 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0330FEBVishay DaleRES 0.033 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0300FEB18Vishay DaleRES 0.03 OHM 1% 1/5W 0603
WSL0603R0330FTGVishay DaleRES 0.033 OHM 1% 1/10W 0603
WSL0603R0300FEK18Vishay DaleRES 0.03 OHM 1% 1/5W 0603Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.