- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
DFLZ5V1 - DFLZ39.pdfInformações ambientais
Diodes Environmental Compliance Cert.pdfMontagem/origem PCN
Assembly Site 16/Oct/2020.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.14 | $0.14 |
| 10+ | $0.124 | $1.24 |
| 30+ | $0.116 | $3.48 |
| 100+ | $0.108 | $10.80 |
| 500+ | $0.104 | $52.00 |
| 1000+ | $0.101 | $101.00 |
Especificações técnicas DFLZ33-7
Diodes Incorporated - DFLZ33-7 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Diodes Incorporated - DFLZ33-7
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Diodes Incorporated |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | 33 V |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | 1.2 V @ 200 mA |
| Tolerância | ±6% |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | PowerDI™ 123 |
| Série | - |
| Power - Max | 1 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | POWERDI®123 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Impedância (Max) (ZZT) | 15 Ohms |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | 1 µA @ 24 V |
| Número do produto base | DFLZ33 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Diodes Incorporated DFLZ33-7
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DFLZ33Q-7 | DFLZ36-7 | DFLZ30-7 | DFLZ33-TP |
| Fabricante | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Diodes Incorporated | Micro Commercial Co |
| Tensão - Forward (FV) (Max) @ Se | - | - | - | - |
| Atual - dispersão reversa @ Vr | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Impedância (Max) (ZZT) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Tensão - Zener (Nom) (VZ) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Power - Max | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
Faça o download do DFLZ33-7 PDF Datahets e Diodes Incorporated Documentation para DFLZ33-7 - Diodes Incorporated.
DFLZ27-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 27V 1W SOD123FL
DFLZ36-7-FDiodes Incorporated
DFLZ33-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 33V 1W SOD123FL
DFLZ30-7-FDiodes Incorporated
DFLZ36-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 36V 1W SOD123FL
DFLZ27-7-FDiodes Incorporated
DFLZ36QDiodes Incorporated
DFLZ33-7-FDiodes Incorporated
DFLZ30-TPMicro Commercial CoDIODE ZENER 30V 1W SOD123FL
DFLZ30SUNMATE
DFLZ36SUNMATE
DFLZ33SUNMATESeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.