- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas 57HS22-02-1-10N
Grayhill Inc. - 57HS22-02-1-10N Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Grayhill Inc. - 57HS22-02-1-10N
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Grayhill, Inc. |
| Regime de tensão - DC | 30 V |
| Regime de tensão - AC | 115 V |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Série | 57 |
| Do recorte do painel Dimensões | - |
| Pacote | Bulk |
| Número de posições | 10 |
| Número de polos por plataforma | 1 |
| Número de plataformas | 2 |
| Tipo de montagem | Panel Mount |
| Paradas do Índice | Fixed |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Características | Shaft and Panel Sealed |
| Profundidade atrás do painel | 31.72mm |
| Classificação atual (AMPS) | 250mA (AC/DC) |
| Tempo de contato | Non-Shorting (BBM) |
| material de contato | Silver Alloy |
| Contactar Finish | Gold |
| Circuit por deck | SP10T |
| Número do produto base | 57HS22 |
| Ângulo de Lance | 22.5° |
| Tipo de atuador | Flatted (6.35mm Dia) |
| atuador Comprimento | 11.10mm |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Grayhill Inc. 57HS22-02-1-10N
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 57HS22-02-1-08N | 57HS22-02-1-13N | 57HS22-02-1-14N | 57HS22-02-1-09N |
| Fabricante | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. | Grayhill Inc. |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Série | - | - | - | - |
| Número de plataformas | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tempo de contato | - | - | - | - |
| Paradas do Índice | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| atuador Comprimento | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Circuit por deck | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Profundidade atrás do painel | - | - | - | - |
| Do recorte do painel Dimensões | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Ângulo de Lance | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número de polos por plataforma | - | - | - | - |
57HS22-01-4-04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-1-11NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-1-08NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-1-13NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-01B16SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-2-06NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY DP6T
57HS22-02-2-07NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-01-4-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-2-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-01-7-02NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY PANEL SEAL, 22.5 D
57HS22-02-2-04NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-01A16SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-01-3-03NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-1-09NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-1-14SGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-1-14NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-01A16NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PA
57HS22-02-2-05NGrayhill Inc.SWITCH ROTARY MILITARY, SHAFT/PASeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.