- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas TSM600-250-2
Littelfuse Inc. - TSM600-250-2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. - TSM600-250-2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Littelfuse |
| Tensão - Max | 250V (600V Int) |
| Digitar | Polymeric |
| Tempo para Viagem | 6 s |
| Espessura (Max) | 0.451' (11.45mm) |
| Tamanho / Dimensão | 0.681' L x 0.425' W (17.30mm x 10.80mm) |
| Série | PolySwitch®, TSM |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | 7 Ohms |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | 1 Ohms |
| classificações | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 4-SMD |
| Pacote | Cut Tape (CT) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Atual - Trip (It) | 860 mA |
| Atual - Max | 3 A |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | 250 mA |
| Agência de aprovação | CSA, UL |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 2A (4 Weeks) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.40.8070 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Littelfuse Inc. TSM600-250-2
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TSM600-250F-2 | TSM600-250F-RA-2 | TSM600-250-RA-2 | TSM600-400F-2 |
| Fabricante | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. | Littelfuse Inc. |
| Tempo para Viagem | - | - | - | - |
| Resistência - Pós viagem (R1) (máx.) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Hold (Ih) (Max) | - | - | - | - |
| Atual - Trip (It) | - | - | - | - |
| Atual - Max | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Tensão - Max | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Resistência - Inicial (Ri) (Min) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
Faça o download do TSM600-250-2 PDF Datahets e Littelfuse Inc. Documentation para TSM600-250-2 - Littelfuse Inc..
TSM5ND50CP STK830DA
TSM5ND50CP ROTSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.