- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
COTS Series, C0G Dielectric.pdfFolhas de dados
COTS Series, C0G Dielectric.pdfOutros documentos relacionados
C0402T101F5GACTU.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.608 | $1.61 |
Especificações técnicas C0402T101F5GAC7867
KEMET - C0402T101F5GAC7867 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao KEMET - C0402T101F5GAC7867
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | KEMET |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±1% |
| Espessura (Max) | 0.022" (0.55mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| Série | SMD COTS C0G |
| classificações | COTS |
| Caixa / Gabinete | 0402 (1005 Metric) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 100 pF |
| Número do produto base | C0402T |
| aplicações | High Reliability |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.24.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao KEMET C0402T101F5GAC7867
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | C0402T101J5GAC7867 | C0402T101G5GCL7867 | C0402T101F1GAL7867 | C0402T101F5GACTU |
| Fabricante | KEMET | KEMET | KEMET | KEMET |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| capacidade | - | - | - | - |
Faça o download do C0402T101F5GAC7867 PDF Datahets e KEMET Documentation para C0402T101F5GAC7867 - KEMET.
C0402T100K5GCLTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101F3GCLTUKEMETCAP CER 0402
C0402T100K8RALTUKEMETCAP CER 0402
C0402T100K4RALTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101J3GBLTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101J1GACTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101F1GCLTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101F3GALTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101G1GCLTUKEMETCAP CER 0402
C0402T100J5RALTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101F5GCLTUKEMETCAP CER 0402
C0402T101J4GBLTUKEMETCAP CER 0402Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.