- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Obsolescência PCN/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdfEspecificações técnicas BD7776RFS-E2
Rohm Semiconductor - BD7776RFS-E2 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Rohm Semiconductor - BD7776RFS-E2
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | LAPIS Technology |
| Tensão - Fornecimento | 10.8V ~ 13.2V |
| Tensão - Carga | 4.3V ~ 13.2V |
| Tecnologia | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 44-HTSSOP-A |
| Série | - |
| Rds On (Tipo) | - |
| Caixa / Gabinete | 44-VSOP (0.295', 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Configuração de saída | Half Bridge (15) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Tipo de carga | Inductive |
| Interface | Logic |
| Características | - |
| Proteção contra Falhas | Current Limiting, Over Temperature |
| Atual - de saída de pico | - |
| Atual - Saída / Canal | 500mA, 1A |
| Número do produto base | BD7776 |
| aplicações | DC Motors, General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Rohm Semiconductor BD7776RFS-E2
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | BD7776RFS-E2 | BD7776ARFS-E2 | BD77897RUV-E2 | BD7777EFS |
| Fabricante | Rohm Semiconductor | Rohm Semiconductor | LAPIS Technology | LAPIS Technology |
| Caixa / Gabinete | 44-VSOP (0.295', 7.50mm Width) Exposed Pad | 44-VSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad | - | - |
| Tecnologia | - | - | - | - |
| Tipo de carga | Inductive | Inductive | - | - |
| Configuração de saída | Half Bridge (15) | Half Bridge (15) | - | - |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | - | - |
| Atual - Saída / Canal | 500mA, 1A | 500mA, 1A | - | - |
| Rds On (Tipo) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - de saída de pico | - | - | - | - |
| aplicações | DC Motors, General Purpose | DC Motors, General Purpose | - | - |
| Tensão - Fornecimento | 10.8V ~ 13.2V | 10.8V ~ 13.2V | - | - |
| Interface | Logic | Logic | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 44-HTSSOP-A | 44-HTSSOP-A | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Surface Mount | - | - |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C (TA) | -20°C ~ 150°C (TJ) | - | - |
| Características | - | - | - | - |
| Tensão - Carga | 4.3V ~ 13.2V | 4.3V ~ 13.2V | - | - |
| Número do produto base | BD7776 | BD7776 | - | - |
| Proteção contra Falhas | Current Limiting, Over Temperature | Current Limiting, Over Temperature | - | - |
Faça o download do BD7776RFS-E2 PDF Datahets e Rohm Semiconductor Documentation para BD7776RFS-E2 - Rohm Semiconductor.
BD7785RFS-E2ROHOMSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.