- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
LMK5B33216.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $45.00 | $45.00 |
Especificações técnicas LMK5B33216RGCR
Texas Instruments - LMK5B33216RGCR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - LMK5B33216RGCR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - Fornecimento | 3.135V ~ 3.465V |
| Digitar | Clock Synchronizer and Jitter Cleaner |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 64-VQFN (9x9) |
| Série | - |
| Rácio - Entrada: Saída | 2:16 |
| Caixa / Gabinete | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Saída | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Entrada | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| Frequência - Max | 1.25GHz |
| Divisor / Multiplicador | Yes/No |
| Diferencial - Entrada: Saída | Yes/Yes |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments LMK5B33216RGCR
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | LMK5C33216RGCR | LMK5C33216RGCRT | LMK5B33216RGCT | LMK5C33216RGCT |
| Fabricante | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments | Texas Instruments |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Divisor / Multiplicador | - | - | - | - |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Diferencial - Entrada: Saída | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Rácio - Entrada: Saída | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Entrada | - | - | - | - |
| Frequência - Max | - | - | - | - |
| Saída | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Série | - | - | - | - |
| PLL | - | - | - | - |
Faça o download do LMK5B33216RGCR PDF Datahets e Texas Instruments Documentation para LMK5B33216RGCR - Texas Instruments.
LMK60A0-148M35SIARTexas InstrumentsIC OSC CLOCK 148.35MHZ 6QFM
LMK5C33216RGCRTTexas InstrumentsIC FREQ SYNTH 64VQFN
LMK5B33216RGCTTexas InstrumentsIC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFN
LMK60A0-148M35SIATTexas InstrumentsIC OSC CLOCK 148.35MHZ 6QFM
LMK5B33414EVMTexas InstrumentsLMK5B33414 EVALUATION MODULE FOR
LMK5B12204RGZRTexas Instruments
LMK5B33414RGCTTexas InstrumentsIC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFN
LMK5B33414RGCRTexas InstrumentsIC CLOCK SYNCHRONIZER 64VQFN
LMK550F107ZM-TTAIYOSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.