- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
TXS0101 Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.189 | $0.19 |
| 200+ | $0.073 | $14.60 |
| 500+ | $0.071 | $35.50 |
| 1000+ | $0.069 | $69.00 |
Especificações técnicas TXS0101DRLRG4
Texas Instruments - TXS0101DRLRG4 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Texas Instruments - TXS0101DRLRG4
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| Tensão - VCCB | 2.3 V ~ 5.5 V |
| Voltagem - VCCA | 1.65 V ~ 3.6 V |
| Tipo de Tradutor | Voltage Level |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SOT-5X3 |
| Série | - |
| Caixa / Gabinete | SOT-563, SOT-666 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | Open Drain, Push-Pull |
| Sinal de saída | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de circuitos | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Sinal de entrada | - |
| Características | Auto-Direction Sensing |
| Taxa de dados | 24Mbps |
| Canais por Circuito | 1 |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | Bidirectional |
| Número do produto base | TXS0101 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Texas Instruments TXS0101DRLRG4
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TXS0101DRLR | TXS0101DCKRG4 | TXS0101DBVRG4 | TXS0101DBVTG4 |
| Fabricante | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments | Texas Instruments | Luminary Micro / Texas Instruments |
| Tipo de Tradutor | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número de circuitos | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Sinal de saída | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Taxa de dados | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Canais por Circuito | - | - | - | - |
| Sinal de entrada | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - VCCB | - | - | - | - |
| Base-saturação do emissor Tensão (Max) | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Voltagem - VCCA | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do TXS0101DRLRG4 PDF Datahets e Texas Instruments Documentation para TXS0101DRLRG4 - Texas Instruments.
TXS0102DCUTexas Instruments
TXS0102DCTTG4Texas Instruments
TXS0101DBVTG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC TRNSLTR BIDIRECTIONAL SOT23-6
TXS0101DCKTexas Instruments
TXS0102DCTRE4Texas Instruments2-BIT BIDIRECTIONAL VOLTAGE-LEVE
TXS0102DCTTE4Texas Instruments
TXS0101DCKRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC TRNSLTR BIDIRECTIONAL SC70-6
TXS0102DCTRG4Luminary Micro / Texas InstrumentsIC TRNSLTR BIDIRECTIONAL SM8
TXS0102DCTTexas InstrumentsSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.