- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Series M2 Datasheet.pdfDesign/especificação PCN
Multiple Devices Marking 19/Mar/2019.pdf M Series Toggles, rockers, Pushbuttons CSA Mark Si.pdfInformações ambientais
NKK Switches PFOS & PFOA Free Cert.pdf RoHS Cert - Switches & Pushbuttons.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $5.055 | $5.06 |
Especificações técnicas M2B15AA5A13
NKK Switches - M2B15AA5A13 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao NKK Switches - M2B15AA5A13
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | NKK Switches |
| Regime de tensão - DC | 30 V |
| Regime de tensão - AC | 125 V |
| Digitar | Standard |
| Estilo de acabamento | PC Pin |
| Função de comutação | On-Mom |
| Série | M2 |
| Do recorte do painel Dimensões | - |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| vida mecânica | 200,000 Cycles |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Proteção de entrada | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação tipo, cor | - |
| Características | Process Sealed |
| vida elétrica | 25,000 Cycles |
| Classificação atual (AMPS) | 1A (AC/DC) |
| Color - atuador / Cap | - |
| O circuito | SPDT |
| Número do produto base | M2B15AA |
| Tipo de atuador | Plunger for Cap |
| atuador Marcação | No Marking |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9031 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao NKK Switches M2B15AA5A13
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | M2B15AA5A13-HA | M2B15AA5G13-FA | M2B15AA5G13-FF | M2B15AA5G13-HB |
| Fabricante | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches | NKK Switches |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| O circuito | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Digitar | - | - | - | - |
| Iluminação tipo, cor | - | - | - | - |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - | - | - | - |
| Do recorte do painel Dimensões | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| atuador Marcação | - | - | - | - |
| Color - atuador / Cap | - | - | - | - |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
Faça o download do M2B15AA5A13 PDF Datahets e NKK Switches Documentation para M2B15AA5A13 - NKK Switches.
M2B15AA5A40-HANKK SwitchesSWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
M2B15AA5A40NKK SwitchesSWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 125V
M2B15AA5G03-HBNKK SwitchesSWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
M2B15AA5G13-FFNKK SwitchesSWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
M2B15AA5A13-HANKK SwitchesMINIATURE PUSHBUTTON/PC
M2B15AA5G13-HBNKK SwitchesSWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
M2B15AA5G03-HANKK SwitchesSWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
M2B15AA5G03-HCNKK SwitchesSWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28V
M2B15AA5G03-FCNKK SwitchesSWITCH PUSH SPDT 0.4VA 28VSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.