- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfDesign/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $15.264 | $15.26 |
Especificações técnicas A3AT-90K1-00EY
Omron Automation and Safety - A3AT-90K1-00EY Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Omron Automation and Safety - A3AT-90K1-00EY
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Omron Automation |
| Regime de tensão - DC | 30 V |
| Regime de tensão - AC | 125 V |
| Digitar | Standard, Illuminated |
| Estilo de acabamento | Solder Lug |
| Função de comutação | Off-Mom |
| Série | A3A |
| Do recorte do painel Dimensões | Circular - 11.50mm Dia |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -10°C ~ 55°C |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Rear |
| vida mecânica | 1,000,000 Cycles |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Proteção de entrada | IP00 |
| Iluminação Tensão (nominal) | 2.1 VDC |
| Iluminação tipo, cor | LED, Yellow |
| Características | - |
| vida elétrica | 50,000 Cycles |
| Classificação atual (AMPS) | 6A (AC), 4A (DC) |
| Color - atuador / Cap | Yellow |
| O circuito | SPST-NO |
| Número do produto base | A3AT |
| Tipo de atuador | Round, Button |
| atuador Marcação | No Marking |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.50.9035 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Omron Automation and Safety A3AT-90K1-00EY
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | A3AT-90K1-00Y | A3AT-90K1-00EG | A3AT-90K1-00ER | A3AT-90K1-00D |
| Fabricante | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety | Omron Automation and Safety |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Função de comutação | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| vida elétrica | - | - | - | - |
| atuador Marcação | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| O circuito | - | - | - | - |
| Color - atuador / Cap | - | - | - | - |
| vida mecânica | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Do recorte do painel Dimensões | - | - | - | - |
| Iluminação tipo, cor | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
Faça o download do A3AT-90K1-00EY PDF Datahets e Omron Automation and Safety Documentation para A3AT-90K1-00EY - Omron Automation and Safety.
A3AT-90K1-00HOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
A3AT-90K1-00BOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
A3AT-90K1-00LOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
A3AT-90C1-00EG-2Omron Automation and SafetySWITCH PUSHBUTTON DPDT 3A 125V
A3AT-90B1-00EGOmron Automation and SafetySWITCH PUSHBUTTON SPDT 3A 125V
A3AT-90K1-00GOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
A3AT-90L1-00DOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 6A 125V
A3AT-90K1-00DOmron Automation and SafetySWITCH PUSH SPST-NO 6A 125VSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.