- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Embalagem PCN
OS-CON 11/Dec/2018.pdfFolha de dados HTML
SEQP Datasheet.pdfFolhas de dados
SEQP Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.642 | $0.64 |
| 200+ | $0.249 | $49.80 |
| 500+ | $0.24 | $120.00 |
| 1000+ | $0.235 | $235.00 |
Especificações técnicas 20SEQP68M+T
Panasonic Electronic Components - 20SEQP68M+T Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components - 20SEQP68M+T
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Tensão - M | 20 V |
| Digitar | Polymer |
| Tolerância | ±20% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.394" Dia (10.00mm) |
| Série | OS-CON™, SEQP |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 37.95 mA @ 120 Hz |
| Corrente de Ondulação @ Alta Freqüência | 759 mA @ 100 kHz |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 125°C |
| Espaçamento de condutor | 0.197" (5.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 0.315" (8.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 40mOhm |
| capacidade | 68 µF |
| Número do produto base | 20SEQP |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components 20SEQP68M+T
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 20SEQP68M | 20SEPF560M+T | 20SEQP150M+T | 20SEPF390M+TSS |
| Fabricante | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| capacidade | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Corrente de Ondulação @ Alta Freqüência | - | - | - | - |
| Lifetime @ Temp. | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
Faça o download do 20SEQP68M+T PDF Datahets e Panasonic Electronic Components Documentation para 20SEQP68M+T - Panasonic Electronic Components.
20SG2AC-Q2AC-PGrayhill Inc.ENCODER MECH 12 POS UL
20SG2AC-G2AC-PGrayhill Inc.ROTARY ENCODER MECHANICAL 20PPR
20SG207-G207-PGrayhill Inc.ENCODER MECH 12 POS UL
20SG205-G2AC-PGrayhill Inc.ENCODER MECH 12 POS UL
20SG206-G206-PGrayhill Inc.ELECTRICALSWITCH ROTARY NOTOVER5
20SM00CGR-LAltech CorporationFUSE SQUARE 20A 660VAC RECT
20SG204-G2AC-PGrayhill Inc.ENCODER MECH 12 POS UL
20SF21Eaton - Bussmann Electrical DivisionFUSE SEALED (20)Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.