- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
TS-HA, HB Series.pdfObsolescência PCN/ EOL
ECO-S,EET,ECE-C,ECE-T,ECE-3 Series 16/Jun/2014.pdfDesign/especificação PCN
Form, Labeling, Material 07/May/2013.pdfEspecificações técnicas ECO-S1JA182CA
Panasonic Electronic Components - ECO-S1JA182CA Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components - ECO-S1JA182CA
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Panasonic |
| Tensão - M | 63 V |
| Tolerância | ±20% |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Série | TS-HA |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | 1.7 A @ 120 Hz |
| Corrente de Ondulação @ Alta Freqüência | 1.955 A @ 100 kHz |
| classificações | - |
| Polarização | Polar |
| Caixa / Gabinete | Radial, Can - Snap-In |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Lifetime @ Temp. | 3000 Hrs @ 105°C |
| Espaçamento de condutor | 0.394" (10.00mm) |
| Altura - Sentado (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 157mOhm @ 120Hz |
| capacidade | 1800 µF |
| Número do produto base | ECO-S1 |
| aplicações | General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Affected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.22.0040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Panasonic Electronic Components ECO-S1JA182CA
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ECO-S1JA182BA | ECO-S1JA152BA | ECO-S1JA222CA | ECO-S1JA392CA |
| Fabricante | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components | Panasonic Electronic Components |
| Polarização | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Lifetime @ Temp. | - | - | - | - |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Corrente de Ondulação @ Alta Freqüência | - | - | - | - |
| Corrente de Ondulação @ Baixa Frequência | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Superfície Tamanho Mount Terra | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| classificações | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do ECO-S1JA182CA PDF Datahets e Panasonic Electronic Components Documentation para ECO-S1JA182CA - Panasonic Electronic Components.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.