- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $3.862 | $3.86 |
Especificações técnicas 1808492
Phoenix Contact - 1808492 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Phoenix Contact - 1808492
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Comprimento da tira do fio | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - |
| Tensão - UL | 300 V |
| Tensão - IEC | 400 V |
| Digitar | Header, Male Pins, Shrouded (4 Side) |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Solder |
| Série | COMBICON MSTBV |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 5 |
| PLUG WIRE Entry | - |
| breu | 0.200' (5.08mm) |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de posições | 5 |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 0.472' (12.00mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Header Orientação | Vertical |
| Características | Ejectors |
| Atual - UL | 12 A |
| Atual - IEC | 12A |
| Comprimento da cauda | 0.154' (3.90mm) |
| Contate o Revestimento de acoplamento | Tin |
| material de contato | - |
| Cor | Green |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Phoenix Contact 1808492
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 1808489 | 1808488 | 1808528 | 1808463 |
| Fabricante | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Header Orientação | - | - | - | - |
| Screw Tamanho | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Posições por nível | - | - | - | - |
| Número de níveis | - | - | - | - |
| Comprimento da tira do fio | - | - | - | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Torque - Screw | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Comprimento da cauda | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| breu | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Atual - IEC | - | - | - | - |
| Tensão - UL | - | - | - | - |
| Tensão - IEC | - | - | - | - |
| PLUG WIRE Entry | - | - | - | - |
| Contate o Revestimento de acoplamento | - | - | - | - |
| Atual - UL | - | - | - | - |
Faça o download do 1808492 PDF Datahets e Phoenix Contact Documentation para 1808492 - Phoenix Contact.
1808488Phoenix ContactTERM BLOCK
1808515Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 7POS VERT 5.08MM
1808476Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 3POS VERT 5.08MM
1808560Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM
1808502Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 6POS VERT 5.08MM
1808530Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 3POS STR 7.62MM
1808382Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 6POS 225DEG 5MM
1808531Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 9POS VERT 5.08MM
1808433Phoenix ContactTFKC 2 5/ 3-STF-5 08 BK
1808300000WeidmüllerZNT 2.5 S
1808463Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 2POS VERT 5.08MM
1808557Phoenix ContactTERM BLOCK HDR 11POS VERT 5.08MM
1808353Phoenix ContactCONN TERM BLK GUIDE RAIL GREENSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.