- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.797 | $1.80 |
| 200+ | $0.718 | $143.60 |
| 500+ | $0.694 | $347.00 |
| 1000+ | $0.681 | $681.00 |
Especificações técnicas 1929083
Phoenix Contact - 1929083 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Phoenix Contact - 1929083
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Rescisão fio | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| wire Gauge | - |
| Voltagem | 400 V |
| Torque - Screw | - |
| Série | COMBICON ZFKDSA |
| Rosca | - |
| Parafuso de materiais - Galvanização | - |
| Posições por nível | 6 |
| breu | 0.200' (5.08mm) |
| Pacote | Bulk |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Temperatura de operação | - |
| Número de níveis | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Orientação de acasalamento | 45° (135°) Angle with Board |
| material da caixa | Polyamide (PA), Nylon |
| Características | - |
| Atual | 16 A |
| Material de contato - Galvanização | - |
| Cor | - |
| Braçadeira de materiais - Galvanização | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Phoenix Contact 1929083
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 1929083 | 192900-0718 | 192922-1230 | 192900-0683 |
| Fabricante | Phoenix Contact | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC | ITT Cannon, LLC |
| Série | COMBICON ZFKDSA | - | Trident Ringlock (TR) | Trident Ringlock (TR) |
| Orientação de acasalamento | 45° (135°) Angle with Board | - | - | - |
| Braçadeira de materiais - Galvanização | - | - | - | - |
| Material de contato - Galvanização | - | - | - | - |
| Posições por nível | 6 | - | - | - |
| breu | 0.200' (5.08mm) | - | - | - |
| Cor | - | Black | - | Black |
| Rescisão fio | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp | - | - | - |
| Voltagem | 400 V | - | - | - |
| Parafuso de materiais - Galvanização | - | - | - | - |
| Pacote | Bulk | Bulk | Bulk | Bag |
| Atual | 16 A | - | - | - |
| Características | - | Contains Strap, Sealed | - | Contains Strap |
| Número de níveis | 1 | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | - | -55°C ~ 105°C | - |
| Rosca | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | Through Hole | - | Panel Mount | - |
| wire Gauge | - | - | - | - |
| Torque - Screw | - | - | - | - |
| material da caixa | Polyamide (PA), Nylon | - | - | - |
Faça o download do 1929083 PDF Datahets e Phoenix Contact Documentation para 1929083 - Phoenix Contact.
192922-1190ITT Cannon, LLCTRI R RECP F FLG UNSEAL 0-4
192922-1270ITT Cannon, LLCTRI R PLUG M 0-12
192900-0668Cannon192900-0668
192900-0693ITT Cannon, LLCTRI N RECP F J/N 12-19
192900-0694ITT Cannon, LLCCONN RCPT HSG FMALE 32POS PNL MT
192900-0687ITT Cannon, LLCTRI GASKET FLG 24 BULK/100
192900-0718ITT Cannon, LLC192900-0718
192922-1250ITT Cannon, LLCTRI R PLUG M 0-4
192922-1220ITT Cannon, LLCTRI R RECP F FLG UNSEAL 0-19
1929096Phoenix ContactCONN TERM BLK COVER GRAY
192922-1260ITT Cannon, LLCTRI R PLUG M 0-8
192922-1210ITT Cannon, LLCTRI R RECP F FLG UNSEAL 0-12
192900-0679ITT Cannon, LLCTRI DUSTCAP 16 RECP PLASTIC
192900-0683ITT Cannon, LLCCONN DUST COVER 24 BLACK
192922-1200ITT Cannon, LLCTRI R RECP F FLG UNSEAL 0-8Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.