- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
3043190.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.246 | $2.25 |
| 200+ | $0.896 | $179.20 |
| 500+ | $0.867 | $433.50 |
| 1000+ | $0.851 | $851.00 |
Especificações técnicas 3043190
Phoenix Contact - 3043190 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Phoenix Contact - 3043190
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Comprimento da tira do fio | 10mm |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | 0.08-4mm² |
| Wire Gauge ou Range - AWG | 12-28 AWG |
| Tensão - UL | 300 V |
| Tensão - IEC | 500 V |
| Digitar | Plug, Female Sockets |
| Torque - Screw | - |
| Estilo de acabamento | Screwless - Spring Cage, Tension Clamp |
| Série | CLIPLINE COMBI SPDB |
| Screw Tamanho | - |
| Posições por nível | 1 |
| PLUG WIRE Entry | 180° |
| breu | - |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Número de posições | 1 (Mate), 2 (Input) |
| Número de níveis | 1 (Mate), 2 (Input) |
| Tipo de montagem | Free Hanging (In-Line) |
| Material de flamabilidade | UL94 V-0 |
| Altura de isolamento | 1.535" (39.00mm) |
| Proteção de entrada | - |
| material da caixa | Polyamide (PA), Nylon |
| Header Orientação | - |
| Características | - |
| Atual - UL | 20 A |
| Atual - IEC | 24A |
| Comprimento da cauda | - |
| Contate o Revestimento de acoplamento | - |
| material de contato | - |
| Cor | Gray |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.8000 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Phoenix Contact 3043190
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | 3043103 | 3043129 | 3043132 | 3043145 |
| Fabricante | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact | Phoenix Contact |
| Posições por nível | - | - | - | - |
| Comprimento da tira do fio | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Contate o Revestimento de acoplamento | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número de níveis | - | - | - | - |
| Torque - Screw | - | - | - | - |
| Header Orientação | - | - | - | - |
| Comprimento da cauda | - | - | - | - |
| PLUG WIRE Entry | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Estilo de acabamento | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Altura de isolamento | - | - | - | - |
| Wire Gauge ou Range - AWG | - | - | - | - |
| Medidor de Fio ou Gama - mm² | - | - | - | - |
| Screw Tamanho | - | - | - | - |
| material da caixa | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - IEC | - | - | - | - |
| Material de flamabilidade | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - UL | - | - | - | - |
| Proteção de entrada | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Atual - IEC | - | - | - | - |
| Tensão - UL | - | - | - | - |
Faça o download do 3043190 PDF Datahets e Phoenix Contact Documentation para 3043190 - Phoenix Contact.
3043242Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1/2POS STR
3043174Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1POS STR
3043116Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1POS STR
3043307Phoenix ContactCONN TERM BLK END PLATE GRAY
3043158Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1POS STR
3043268Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1/2POS STR
3043213Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1/2POS STR
3043129Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1POS STR
3043255Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1/2POS STR
3043145Phoenix ContactTERM BLOCK PLUG 1POS STRSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.