- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.33 | $6.33 |
Especificações técnicas DW-15-13-L-D-945
Samtec Inc. - DW-15-13-L-D-945 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Samtec Inc. - DW-15-13-L-D-945
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Samtec, Inc. |
| terminação | Solder |
| Série | Flex Stack, DW |
| espaçamento entre linhas | 0.100" (2.54mm) |
| breu | 0.100" (2.54mm) |
| Pacote | Bulk |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições | 30 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Comprimento - Cauda | 0.110" (2.794mm) |
| Comprimento - Altura da Pilha | 0.945" (24.003mm) |
| Comprimento - Post (acasalamento) | 0.175" (4.445mm) |
| Comprimento - Pino Geral | 1.230" (31.242mm) |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | Gold |
| Cor | Black |
| Número do produto base | DW-15-13 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Samtec Inc. DW-15-13-L-D-945
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | DW-15-13-L-D-845 | DW-15-13-L-Q-450 | DW-15-13-L-D-885 | DW-15-13-S-D-450 |
| Fabricante | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. | Samtec Inc. |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Comprimento - Cauda | - | - | - | - |
| Comprimento - Pino Geral | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| espaçamento entre linhas | - | - | - | - |
| Comprimento - Altura da Pilha | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Contactar Finish - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Comprimento - Post (acasalamento) | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Cor | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
Faça o download do DW-15-13-L-D-945 PDF Datahets e Samtec Inc. Documentation para DW-15-13-L-D-945 - Samtec Inc..
DW-15-13-S-D-400Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-875Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-700-LLSamtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-770Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-Q-200Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-S-D-1120Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-Q-400Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-850Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-S-D-450Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-866Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-S-D-200Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-S-750Samtec, Inc..025" BOARD SPACERS
DW-15-13-L-D-885Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-845Samtec Inc.CONN BRD STACK .100" 30POS
DW-15-13-L-D-800Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-S-720Samtec, Inc..025" BOARD SPACERS
DW-15-13-L-Q-450Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/H
DW-15-13-L-D-862Samtec Inc.CONN HDR 30POS 0.1 STACK T/HSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.