- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas TA45-ABFXS170C0
SCHURTER Inc. - TA45-ABFXS170C0 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao SCHURTER Inc. - TA45-ABFXS170C0
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Schurter |
| Regime de tensão - DC | 60 V |
| Regime de tensão - AC | 240 V |
| Série | TA45-2R |
| Pacote | Box |
| Número de polos | 2 |
| Tipo de montagem | Panel Mount, Snap-In |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Iluminação Tensão (nominal) | - |
| Iluminação | None |
| Classificação atual (AMPS) | 17A |
| Tipo disjuntor | Thermal |
| Número do produto base | TA45-ABFXS |
| Agência de aprovação | CSA C22.2 No 235, IEC60934, GB17701, UL1077 |
| Tipo de atuador | Rocker |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao SCHURTER Inc. TA45-ABFXS170C0
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TA45-ABFXS170C0-AZM13 | TA45-ABFXS170C0-AZM14 | TA45-ABFXS170C0-AZM10 | TA45-ABFXS170C0-AZM03 |
| Fabricante | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. | SCHURTER Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Classificação atual (AMPS) | - | - | - | - |
| Iluminação Tensão (nominal) | - | - | - | - |
| Tipo disjuntor | - | - | - | - |
| Regime de tensão - AC | - | - | - | - |
| Iluminação | - | - | - | - |
| Tipo de atuador | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Regime de tensão - DC | - | - | - | - |
| Número de polos | - | - | - | - |
TA45-ABFXS170C0-AZM12SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM14SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM10SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM01SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM12SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM02SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM03SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM14SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM11SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM13SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM02SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS180C0SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM11SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM13SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS170C0-AZM03SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM01SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKER
TA45-ABFXS160C0-AZM10SCHURTER Inc.TA45-2R SERIES CIRCUIT BREAKERSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.