- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.743 | $0.74 |
Especificações técnicas SIT8008AI-82-25E-25.000625Y
SiTime - SIT8008AI-82-25E-25.000625Y Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao SiTime - SIT8008AI-82-25E-25.000625Y
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Tamanho / Dimensão | 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) |
| Série | SiT8008 |
| classificações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | LVCMOS |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.039" (1.00mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 25.000625MHz |
| Descrição detalhada | 25.000625MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 4.2mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 4.2mA |
| Ressonador Base | MEMS |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao SiTime SIT8008AI-82-25E-25.000625Y
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SIT8008AI-82-25E-25.000625 | SIT8008AI-82-30E-8.000000Y | SIT8008AI-82-18E-100.000000Y | SIT8008AI-82-30E-8.000000T |
| Fabricante | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Ressonador Base | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Digitar | - | - | - | - |
| Saída | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Função | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
Faça o download do SIT8008AI-82-25E-25.000625Y PDF Datahets e SiTime Documentation para SIT8008AI-82-25E-25.000625Y - SiTime.
SIT8008AI-81-XXX-000.FP0000YSiTime
SIT8008AI-81-XXX-000.FP000SiTimeSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.