- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Fichas de dados
SiT8208 Datasheet.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1.189 | $1.19 |
Especificações técnicas SIT8208AC-22-25E-25.000625Y
SiTime - SIT8208AC-22-25E-25.000625Y Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao SiTime - SIT8208AC-22-25E-25.000625Y
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | SiTime |
| Tensão - Fornecimento | 2.5V |
| Digitar | XO (Standard) |
| Tamanho / Dimensão | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Série | SiT8208 |
| classificações | - |
| Embalagem | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Saída | LVCMOS, LVTTL |
| Temperatura de operação | -20°C ~ 70°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tempo de entrega padrão do fabricante | 5 Weeks |
| Status sem chumbo / status de RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Altura - Sentado (Max) | 0.032" (0.80mm) |
| Função | Enable/Disable |
| Estabilidade de Freqüência | ±25ppm |
| Freqüência | 25.000625MHz |
| Descrição detalhada | 25.000625MHz XO (Standard) LVCMOS, LVTTL Oscillator 2.5V Enable/Disable 4-SMD, No Lead |
| Atual - Abastecimento (Max) | 33mA |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | 31mA |
| Ressonador Base | MEMS |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Sem chumbo / acordo com RoHS |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao SiTime SIT8208AC-22-25E-25.000625Y
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SIT8208AC-22-25E-25.000625 | SIT8208AC-22-25E-25.000625X | SIT8208AC-22-25E-25.000625T | SIT8208AC-22-25E-25.000000Y |
| Fabricante | SiTime | SiTime | SiTime | SiTime |
| Saída | - | - | - | - |
| Função | - | - | - | - |
| Status sem chumbo / status de RoHS | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tempo de entrega padrão do fabricante | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Embalagem | - | - | - | - |
| Faixa de puxe absoluto (APR) | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Nível de Sensibilidade à Humidade (MSL) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Ressonador Base | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Atual - Abastecimento (Disable) (Max) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Descrição detalhada | - | - | - | - |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
Faça o download do SIT8208AC-22-25E-25.000625Y PDF Datahets e SiTime Documentation para SIT8208AC-22-25E-25.000625Y - SiTime.
SIT8208AC-22-25E-26.000000XSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-24.576000YSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-24.576000XSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-27.000000XSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-27.000000TSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-25.000625TSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-25.000000XSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-27.000000YSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2
SIT8208AC-22-25E-25.000625XSiTime-20 TO 70C, 3225, 25PPM, 2.5V, 2Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.