- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Edgecards .100 in Datasheet.pdfInformações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $53.222 | $53.22 |
Especificações técnicas AMC55DRMH
Sullins Connector Solutions - AMC55DRMH Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - AMC55DRMH
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Wire Wrap |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.100" (2.54mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 55 |
| Número de posições | 110 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | Top Mount Opening, Unthreaded, 0.125" (3.18mm) Dia |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Loop Bellows |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | - |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.093" (2.36mm) |
| Número do produto base | AMC55 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions AMC55DRMH
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AMC55DRMH-S328 | AMC55DRMH-S288 | AMC55DRMN-S273 | AMC55DRMD |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Leia | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Série | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| terminação | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| flange Característica | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
Faça o download do AMC55DRMH PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para AMC55DRMH - Sullins Connector Solutions.
AMC55DCKTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DCKS-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DCKT-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMH-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMD-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMN-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMI-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMN-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMH-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMD-S288Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMD-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DCKSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMD-S328Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100
AMC55DRMN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 110POS 0.100Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.