- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $11.84 | $11.84 |
Especificações técnicas ECC65DKEI-S189
Sullins Connector Solutions - ECC65DKEI-S189 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - ECC65DKEI-S189
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.100' (2.54mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 65 |
| Número de posições | 130 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Relevante - Isolamento | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | Top Mount Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Cantilever |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | - |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | ECC65 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions ECC65DKEI-S189
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ECC65DKET-S189 | ECC65DKES-S189 | ECC65DKEH-S189 | ECC65DKEN-S189 |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| flange Característica | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| Leia | - | - | - | - |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Série | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
Faça o download do ECC65DKEI-S189 PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para ECC65DKEI-S189 - Sullins Connector Solutions.
ECC65DKJHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKDNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKDSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKJISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKEHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKJDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKENSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKESSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKDISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKEDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKETSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKED-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKEN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKDTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKEH-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKEISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKES-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100
ECC65DKET-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 130POS 0.100Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.