- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfInformações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $12.62 | $12.62 |
Especificações técnicas GMM25DTMT-S189
Sullins Connector Solutions - GMM25DTMT-S189 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - GMM25DTMT-S189
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.156' (3.96mm) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 25 |
| Número de posições | 50 |
| Tipo de montagem | Through Hole, Right Angle |
| Relevante - Isolamento | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Loop Bellows |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | GMM25 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions GMM25DTMT-S189
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | GMM25DTMS-S189 | GMM25DTMI-S189 | GMM25DTMN-S189 | GMM25DTMT-S664 |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| terminação | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Série | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Leia | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| flange Característica | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
Faça o download do GMM25DTMT-S189 PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para GMM25DTMT-S189 - Sullins Connector Solutions.
GMM25DTMN-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM28DREISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM28DRASSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM25DTMI-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM28DREFSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM25DTMT-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM25DTMNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM28DRAHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM28DRANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM28DREHSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM25DTMSSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM25DTMT-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM25DTMN-S273Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM25DTMTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM25DTMN-S664Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM25DTMISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156
GMM28DRAISullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 56POS 0.156
GMM25DTMS-S189Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 50POS 0.156Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.