- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $10.94 | $10.94 |
Especificações técnicas JCB14DYRT
Sullins Connector Solutions - JCB14DYRT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - JCB14DYRT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.050' (1.27mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 150°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 14 |
| Número de posições | 28 |
| Tipo de montagem | Board Edge, Straddle Mount |
| Relevante - Isolamento | Polyamide (PA9T), Nylon 9T |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | Flush Mount, Top Opening, Threaded Insert, 4-40 |
| Características | Card Extender |
| Tipo de Contato | Cantilever |
| material de contato | Beryllium Copper |
| Contactar Acabamento Espessura | 30.0µin (0.76µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062' (1.57mm) |
| Número do produto base | JCB14 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions JCB14DYRT
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | JCB14DYRR | JCB14DYRD | JCB14DYRN | JCB14DYRN-S1355 |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| Leia | - | - | - | - |
| flange Característica | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| material de contato | - | - | - | - |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| terminação | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Faça o download do JCB14DYRT PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para JCB14DYRT - Sullins Connector Solutions.
JCB14DYHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB15DYFDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB14DYRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB14DYHN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB14DYRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB14DYHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB14DYRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB15DYHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB15DYFTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB15DYFRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB15DYHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB14DYRQSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB14DYRN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB15DYHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB15DYFN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB14DYHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 28POS 0.050
JCB15DYHN-S1355Sullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050
JCB15DYFNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.050Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.