- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Informações ambientais
Sullins Connector Solutions REACH.pdfEspecificações técnicas RBB96DHNN
Sullins Connector Solutions - RBB96DHNN Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions - RBB96DHNN
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Sullins Connector Solutions |
| terminação | Solder |
| Série | - |
| Leia | Dual |
| breu | 0.050" (1.27mm) |
| Pacote | Tube |
| Temperatura de operação | -65°C ~ 125°C |
| Numero de linhas | 2 |
| Número de posições / Bay / Row | 96 |
| Número de posições | 192 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Relevante - Isolamento | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Gênero | Female |
| flange Característica | - |
| Características | - |
| Tipo de Contato | Hairpin Bellows |
| material de contato | Phosphor Bronze |
| Contactar Acabamento Espessura | 10.0µin (0.25µm) |
| Contactar Finish | Gold |
| Cor | Black |
| Tipo de carta | Non Specified - Dual Edge |
| espessura de cartão | 0.062" (1.57mm) |
| Número do produto base | RBB96 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.69.4040 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Sullins Connector Solutions RBB96DHNN
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | RBB96DHND | RBB96DHLN | RBB96DHRN | RBB96DHNT |
| Fabricante | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions | Sullins Connector Solutions |
| material de contato | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Numero de linhas | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Número de posições | - | - | - | - |
| terminação | - | - | - | - |
| Tipo de carta | - | - | - | - |
| Gênero | - | - | - | - |
| Relevante - Isolamento | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tipo de Contato | - | - | - | - |
| Número de posições / Bay / Row | - | - | - | - |
| Leia | - | - | - | - |
| Contactar Finish | - | - | - | - |
| Contactar Acabamento Espessura | - | - | - | - |
| flange Característica | - | - | - | - |
| breu | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| espessura de cartão | - | - | - | - |
| Cor | - | - | - | - |
Faça o download do RBB96DHNN PDF Datahets e Sullins Connector Solutions Documentation para RBB96DHNN - Sullins Connector Solutions.
RBB96DHNRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHLDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB97DHARSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
RBB96DHLTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHHDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHRRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHHRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHLNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHRDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHRNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB97DHANSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
RBB96DHHTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHRTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHLRSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB97DHADSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 194POS 0.050
RBB96DHHNSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHNTSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050
RBB96DHNDSullins Connector SolutionsCONN EDGE DUAL FML 192POS 0.050Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.