- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Quer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.53 | $0.53 |
Especificações técnicas SXT22414AA38-14.31818MT
Suntsu Electronics, Inc. - SXT22414AA38-14.31818MT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Suntsu Electronics, Inc. - SXT22414AA38-14.31818MT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Suntsu Electronics, Inc. |
| Digitar | MHz Crystal |
| Tamanho / Dimensão | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, No Lead |
| Temperatura de operação | -30°C ~ 85°C |
| Modo operacional | Fundamental |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Capacitância de carga | 14pF |
| Altura - Sentado (Max) | 0.026" (0.65mm) |
| Tolerância de frequência | ±50ppm |
| Estabilidade de Freqüência | ±50ppm |
| Freqüência | 14.31818 MHz |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 120 Ohms |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Suntsu Electronics, Inc. SXT22414AA38-14.31818MT
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | SXT22414AA38-14.31818M | SXT22414AA38-12.288MT | SXT22414AA38-16.384MT | SXT22414AA38-16.384M |
| Fabricante | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. | Suntsu Electronics, Inc. |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Estabilidade de Freqüência | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Freqüência | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Modo operacional | - | - | - | - |
| Capacitância de carga | - | - | - | - |
| Tolerância de frequência | - | - | - | - |
SXT22414AA38-16.384MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.384MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-18.432MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 18.432MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-13.560MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 13.560MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-13.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 13.000MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-16.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 16.0000MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-12.288MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 12.288MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-12.000MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 12.0000MHZ 14PF SMD
SXT22414AA38-14.7456MTSuntsu Electronics, Inc.CRYSTAL 14.7456MHZ 14PF SMDSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.