- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
TEP 160WIRCMF Series, 160 Watt Datasheet.pdfEspecificações técnicas TEP 160-7210WIRCMF
Traco Power - TEP 160-7210WIRCMF Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Traco Power - TEP 160-7210WIRCMF
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | TRACO Power |
| Tensão - Saída 4 | - |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 3.3V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 43V |
| Voltage - Input (Max) | 160V |
| Digitar | Enclosed |
| Tamanho / Dimensão | 3.35" L x 2.40" W x 1.33" H (85.1mm x 61.0mm x 33.8mm) |
| Série | TEP 160WIRCMF (160W) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Potência (Watts) | 142W |
| Pacote | Box |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 75°C (With Derating) |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Chassis Mount |
| Eficiência | 88% |
| Atual - Saída (Max) | 43A |
| Número do produto base | TEP 160 |
| Agência de aprovação | CB, CE, cURus |
| aplicações | ITE (Commercial), Railway |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Traco Power TEP 160-7210WIRCMF
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | TEP 160-7213WIRCMF | TEP 160-7211WIRCMF | TEP 160-7212WIRCMF | TEP 160-7210WIRCM |
| Fabricante | Traco Power | Traco Power | Traco Power | Traco Power |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 4 | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Digitar | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Agência de aprovação | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
Faça o download do TEP 160-7210WIRCMF PDF Datahets e Traco Power Documentation para TEP 160-7210WIRCMF - Traco Power.
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.