- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
CMS270K2KC-FK.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $2.10 | $2.10 |
Especificações técnicas CMS270K2KC-FK
Tecdia Inc. - CMS270K2KC-FK Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Tecdia Inc. - CMS270K2KC-FK
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tecdia Inc. |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±10% |
| Espessura (Max) | 0.010" (0.25mm) |
| Coeficiente de temperatura | X7R |
| Tamanho / Dimensão | 0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm) |
| Série | - |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| classificações | COTS |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount, SLCC, Epoxy |
| Características | Single Layer, Wire Bondable |
| capacidade | 27 pF |
| aplicações | RF, Microwave, High Frequency, General Purpose |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Vendor Undefined |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8532.23.0020 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Tecdia Inc. CMS270K2KC-FK
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | CMS270K2KC-FK | CMS25P06H8-HF | CMS23N06H8-HF | CMS3-3-R |
| Fabricante | Tecdia Inc. | Comchip Technology | Comchip Technology | Eaton - Electronics Division |
| Tensão - M | 50V | - | - | - |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C | -55°C ~ 150°C (TJ) | -55°C ~ 150°C (TJ) | -40°C ~ 160°C |
| Características | Single Layer, Wire Bondable | - | - | - |
| Série | - | - | - | CMS |
| Pacote | Tray | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Espessura (Max) | 0.010" (0.25mm) | - | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount, SLCC, Epoxy | Surface Mount | Surface Mount | Surface Mount |
| capacidade | 27 pF | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | X7R | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | 0.024" L x 0.024" W (0.60mm x 0.60mm) | - | - | 0.450' L x 0.450' W (11.43mm x 11.43mm) |
| aplicações | RF, Microwave, High Frequency, General Purpose | - | - | - |
| Tolerância | ±10% | - | - | - |
| classificações | COTS | - | - | - |
Faça o download do CMS270K2KC-FK PDF Datahets e Tecdia Inc. Documentation para CMS270K2KC-FK - Tecdia Inc..
CMS25N03V8-HFComchip TechnologyMOSFET N-CH 30V 25A 8PDFN
CMS23N06H8-HFComchip TechnologyMOSFET N-CH 60VDS 20VGS 125A PDF
CMS25N10D-HFComchip TechnologyMOSFET N-CH 100V DPAK
CMS23P04D-HFComchip TechnologyMOSFET P-CH 40V DPAK
CMS2305A-HFComchip TechnologyMOSFET
CMS25NN03V8-HFComchip TechnologyMOSFET N-CH 30VDS 20VGS 25A PDFN
CMS25N03V8A-HFComchip TechnologyMOSFET
CMS25P06H8-HFComchip TechnologyMOSFET P-CH 60V 25A 35W PDFN5X6-Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.