- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Especificações técnicas C0603C0G500-2R0CNP-CT
Venkel - C0603C0G500-2R0CNP-CT Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Venkel - C0603C0G500-2R0CNP-CT
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Venkel LTD |
| Tensão - M | 50V |
| Tolerância | ±0.25pF |
| Espessura (Max) | 0.036" (0.91mm) |
| Coeficiente de temperatura | C0G, NP0 |
| Tamanho / Dimensão | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| classificações | - |
| Caixa / Gabinete | 0603 (1608 Metric) |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCC |
| Estilo de chumbo | - |
| Espaçamento de condutor | - |
| Altura - Sentado (Max) | - |
| Características | - |
| Taxa de falha | - |
| capacidade | 2 pF |
| aplicações | General Purpose |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Venkel C0603C0G500-2R0CNP-CT
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | C0603C0G500-2R0DNP-CT | C0603C0G500-2R0CNE-CT | C0603C0G500-2R2BNP-CT | C0603C0G500-2R0DNE-CT |
| Fabricante | Venkel | Venkel | Venkel | Venkel |
| Espaçamento de condutor | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Estilo de chumbo | - | - | - | - |
| classificações | - | - | - | - |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| capacidade | - | - | - | - |
| Espessura (Max) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tensão - M | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
C0603C0G500-2R2BNE-CTVenkelCAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C0G500-2R0CNE-CTVenkelCAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C0G500-272KNE-CTVenkelCAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C0G500-2R0DNP-CTVenkelCAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C0G500-2R2BNP-CTVenkelCAP CER 2.2PF 50V C0G/NP0 0603
C0603C0G500-2R0DNE-CTVenkelCAP CER 2PF 50V C0G/NP0 0603Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.