- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Design/especificação PCN
Cylindrical Battery Holders.pdfRecursos de design
Maxi/Mini/Micro Design Guide, Appl Manual.pdfFolhas de dados
V300 Input Mini Family.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $1,276.11 | $1,276.11 |
| 200+ | $509.18 | $101,836.00 |
| 500+ | $492.16 | $246,080.00 |
| 1000+ | $483.76 | $483,760.00 |
Especificações técnicas V300B28M150BL3
Vicor Corporation - V300B28M150BL3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vicor Corporation - V300B28M150BL3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vicor |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 28V |
| Tensão - Isolamento | 3 kV |
| Voltage - Input (Min) | 180V |
| Voltage - Input (Max) | 375V |
| Digitar | Isolated Module |
| Tamanho / Dimensão | 2.28' L x 2.20' W x 0.50' H (57.9mm x 55.9mm x 12.7mm) |
| Série | MINI (150W) |
| Potência (Watts) | 150 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 9-DIP Module |
| Pacote | Bulk |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 100°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Through Hole |
| Características | OVP, UVLO |
| Eficiência | 87.4% |
| Atual - Saída (Max) | 5.36A |
| Número do produto base | V300B28M150 |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | RoHS não compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | Not Applicable |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vicor Corporation V300B28M150BL3
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | V300B28M150BS3 | V300B28M150BG3 | V300B28M150BL | V300B28M150BL2 |
| Fabricante | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation | Vicor Corporation |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Digitar | - | - | - | - |
| Número de saídas | - | - | - | - |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| aplicações | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Isolamento | - | - | - | - |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
Faça o download do V300B28M150BL3 PDF Datahets e Vicor Corporation Documentation para V300B28M150BL3 - Vicor Corporation.
V300B28M150BN2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 150W
V300B28M150BN3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 150W
V300B28M150BSVicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 150W
V300B28M150BS2Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 150W
V300B28M150BNVicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 150W
V300B28M150BS3Vicor CorporationDC DC CONVERTER 28V 150WSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.