- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
VFCP Series Z-Foil (Y1629-33).pdfDesign/especificação PCN
Bonding Material 01/Jul/2018.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $7.686 | $7.69 |
Especificações técnicas Y16297K50000T9W
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y16297K50000T9W Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio - Y16297K50000T9W
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Tolerância | ±0.01% |
| Coeficiente de temperatura | ±0.2ppm/°C |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 0805 |
| Tamanho / Dimensão | 0.079" L x 0.049" W (2.01mm x 1.24mm) |
| Série | VFCP |
| Modo de painel | 7.5 kOhms |
| Potência (Watts) | 0.1W, 1/10W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 0805 (2012 Metric) |
| Pacote | Tray |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C |
| Número de terminações | 2 |
| Altura - Sentado (Max) | 0.025" (0.64mm) |
| Características | Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive |
| Taxa de falha | - |
| Composição | Metal Foil |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8533.21.0030 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Y16297K50000T9W
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | Y16297K50000B9W | Y16297K50000T0W | Y162975R0000B9W | Y16297K20000T9R |
| Fabricante | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| Composição | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Altura - Sentado (Max) | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Modo de painel | - | - | - | - |
| Tolerância | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Taxa de falha | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Coeficiente de temperatura | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Número de terminações | - | - | - | - |
Faça o download do Y16297K50000T9W PDF Datahets e Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio Documentation para Y16297K50000T9W - Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio.
Y1629820R000T0WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 820 OHM 0.01% 1/10W 0805
Y16297K98000T9WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.98K OHM 1/10W 0805
Y162980R0000A9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioVFCP0805 80R0000 TCR0.2 0.05% S
Y16297K50000B9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/10W 0805
Y16297K50000B9WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.5K OHM 0.1% 1/10W 0805
Y1629800R000T0WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 800 OHM 0.01% 1/10W 0805
Y16297K50000T0WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.5KOHM 0.01% 1/10W 0805
Y16297K00000B9WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7K OHM 0.1% 1/10W 0805
Y16297K00000T0WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7K OHM 0.01% 1/10W 0805
Y162975R0000B9WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 75 OHM 0.1% 1/10W 0805
Y1629820R000T9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 820 OHM 0.01% 1/10W 0805
Y162975R0000F9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 75 OHM 1% 1/10W 0805
Y16297K20000B9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.2K OHM 0.1% 1/10W 0805
Y16297K20000T9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.2KOHM 0.01% 1/10W 0805
Y16297K68000T9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.68K OHM 1/10W 0805
Y16297K68000T0WVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.68K OHM 1/10W 0805
Y16297K98000T9RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.98K OHM 1/10W 0805
Y16297K68000T0RVishay Foil Resistors (Division of Vishay PrecisioRES SMD 7.68K OHM 1/10W 0805Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |














Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.