- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $25.30 | $25.30 |
| 250+ | $10.10 | $2,525.00 |
| 500+ | $9.76 | $4,880.00 |
| 1000+ | $9.59 | $9,590.00 |
Especificações técnicas AXH016A0X3-SR
ABB Power Electronics Inc. - AXH016A0X3-SR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao ABB Power Electronics Inc. - AXH016A0X3-SR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | ABB Power Conversion |
| Tensão - Saída 3 | - |
| Tensão - Saída 2 | - |
| Tensão - Realização 1 | 0.8 ~ 3.6V |
| Voltage - Input (Min) | 3V |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Digitar | Non-Isolated PoL Module |
| Tamanho / Dimensão | 1.30' L x 0.53' W x 0.33' H (33.0mm x 13.5mm x 8.3mm) |
| Série | Austin SuperLynx™ |
| Potência (Watts) | 58 W |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 6-SMD Module |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Número de saídas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | Remote On/Off, OCP, OTP, UVLO |
| Eficiência | 95% |
| Atual - Saída (Max) | 16A |
| Recursos de Controle | Enable, Active Low |
| aplicações | ITE (Commercial) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 2 (1 Year) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8504.40.9580 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao ABB Power Electronics Inc. AXH016A0X3-SR
| Atributo do Produto | ![]() |
![]() |
![]() |
|
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AXH016A0X3-SRZ | AXH010A0Y93-SRZ | AXH010A0Y93-SR | AXH010A0Y-SRZ |
| Fabricante | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. | ABB Power Electronics Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tensão - Realização 1 | - | - | - | - |
| Tamanho / Dimensão | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Eficiência | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tensão - Saída 3 | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Tensão - Saída 2 | - | - | - | - |
| Atual - Saída (Max) | - | - | - | - |
| aplicações | - | - | - | - |
| Digitar | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Min) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Potência (Watts) | - | - | - | - |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Número de saídas | - | - | - | - |
Faça o download do AXH016A0X3-SR PDF Datahets e ABB Power Electronics Inc. Documentation para AXH016A0X3-SR - ABB Power Electronics Inc..
AXH010A0Y3ZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y93-SRABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y-SRZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y5ZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y93-SRZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y9-SRABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH01ATexas Instruments
AXH010A0YZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y3ABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH010A0Y9-SRZABB Power Electronics Inc.DC DC CONVERTER 1.8V 18W
AXH016A0X3-13LINEAGE
AXH016AOX3-SRZLINEAGE
AXH016AOX3-SRLINEAGE
AXH010AOM-50SRZLINEAGE POWER
AXH010AOFTESeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.