- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Design/especificação PCN
Solder Plating Material Chg 10/Dec/2018.pdf All Dev Materials Chg 23/Mar/2020.pdfFolhas de dados
S-13R1 Series.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $0.266 | $0.27 |
| 200+ | $0.103 | $20.60 |
| 500+ | $0.099 | $49.50 |
| 1000+ | $0.097 | $97.00 |
Especificações técnicas S-13R1C28-I4T1U3
ABLIC Inc. - S-13R1C28-I4T1U3 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao ABLIC Inc. - S-13R1C28-I4T1U3
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | ABLIC |
| Desvio de tensão (máx.) | 0.23V @ 100mA |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 2.8V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Max) | 5.5V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SNT-4A |
| Série | S-13R1 |
| Recursos de proteção | Overcurrent, Reverse Current, Thermal Shutdown |
| Caixa / Gabinete | 4-SMD, Flat Leads |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 70dB (1kHz) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de Reguladores | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Abastecimento (Max) | 9 µA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 1 µA |
| Atual - Saída | 150mA |
| Recursos de Controle | Enable |
| Número do produto base | S-13R1 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao ABLIC Inc. S-13R1C28-I4T1U3
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | S-13R1C2J-I4T1U3 | S-13R1C29-I4T1U3 | S-13R1C26-I4T1U3 | S-13R1C27-I4T1U3 |
| Fabricante | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. | ABLIC Inc. |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Número de Reguladores | - | - | - | - |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Recursos de proteção | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Desvio de tensão (máx.) | - | - | - | - |
Faça o download do S-13R1C28-I4T1U3 PDF Datahets e ABLIC Inc. Documentation para S-13R1C28-I4T1U3 - ABLIC Inc..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.