- Jess***Jones
- 17/04/2026
Design/especificação PCN
All Dev Materials Chg 23/Mar/2020.pdf Solder Plating Material Chg 10/Dec/2018.pdfFolha de dados HTML
S-808xxC Series.pdfEspecificações técnicas S-80843CLNB-B64T2G
ABLIC Inc. - S-80843CLNB-B64T2G Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao ABLIC Inc. - S-80843CLNB-B64T2G
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | ABLIC |
| Tensão - Threshold | 4.3V |
| Digitar | Voltage Detector |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SC-82AB |
| Série | S-808xxC |
| repor Timeout | - |
| Reiniciar | Active Low |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | SC-82A, SOT-343 |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Saída | Push-Pull, Totem Pole |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de voltagens monitoradas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número do produto base | S-80843 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | Em conformidade com a RoHS |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao ABLIC Inc. S-80843CLNB-B64T2G
| Atributo do Produto | ![]() |
|||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | S-80843CLNB-B64T2G | 1N5940BG | 1N5940BP-TP | 1N5940BE3/TR13 |
| Fabricante | ABLIC Inc. | Microsemi Corporation | Micro Commercial Co | Microchip Technology |
| Número de voltagens monitoradas | 1 | - | - | - |
| Digitar | Voltage Detector | - | - | - |
| Tipo de montagem | Surface Mount | Through Hole | Through Hole | Through Hole |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | SC-82AB | DO-204AL (DO-41) | DO-41 | DO-204AL (DO-41) |
| Caixa / Gabinete | SC-82A, SOT-343 | DO-204AL, DO-41, Axial | DO-204AL, DO-41, Axial | DO-204AL, DO-41, Axial |
| Pacote | Tape & Reel (TR) | Bulk | Tape & Reel (TR) | Tape & Reel (TR) |
| Saída | Push-Pull, Totem Pole | - | - | - |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) | -65°C ~ 175°C | -55°C ~ 175°C (TJ) | -65°C ~ 150°C |
| Série | S-808xxC | - | - | - |
| Tensão - Threshold | 4.3V | - | - | - |
| Reiniciar | Active Low | - | - | - |
| repor Timeout | - | - | - | - |
| Número do produto base | S-80843 | 1N5940 | 1N5940 | 1N5940 |
Faça o download do S-80843CLNB-B64T2G PDF Datahets e ABLIC Inc. Documentation para S-80843CLNB-B64T2G - ABLIC Inc..
Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.