- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
AD7816-18.pdfMontagem/origem PCN
Alternate Assembly Site 06/Feb/2014.pdfOutros documentos relacionados
Tape and Reel Packaging.pdfQuer um preço melhor?
Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.
| Quantidade | Preço Unitário | Preço Subtotal |
|---|---|---|
| 1+ | $6.996 | $7.00 |
| 200+ | $2.707 | $541.40 |
| 500+ | $2.613 | $1,306.50 |
| 1000+ | $2.566 | $2,566.00 |
Especificações técnicas AD7817ARZ-REEL7
Analog Devices Inc. - AD7817ARZ-REEL7 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - AD7817ARZ-REEL7
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - Fornecimento | 2.7V ~ 5.5V |
| Condição de teste | 25°C (-40°C ~ 85°C) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 16-SOIC |
| Série | - |
| Tipo de sensor | Digital, Local |
| Temperatura de sensoriamento - remoto | - |
| Temperatura de detecção - Local | -40°C ~ 85°C |
| Resolução | 10 b |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | SPI |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Características | Output Switch |
| Número do produto base | AD7817 |
| Precisão - Maior (Menor) | ±2.25°C (±3°C) |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. AD7817ARZ-REEL7
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | AD7817ARUZ-REEL7 | AD7817ARUZ-REEL | AD7817AR-REEL7 | AD7817ARU-REEL7 |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Precisão - Maior (Menor) | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de sensor | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Resolução | - | - | - | - |
| Temperatura de detecção - Local | - | - | - | - |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Características | - | - | - | Simultaneous Sampling |
| Tensão - Fornecimento | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Temperatura de sensoriamento - remoto | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Condição de teste | - | - | - | - |
Faça o download do AD7817ARZ-REEL7 PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para AD7817ARZ-REEL7 - Analog Devices Inc..
AD7817BRUZ-REEL7Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.