- Bran***Lewis
- 11/05/2026
Folhas de dados
ADM705-708.pdfObsolescência PCN/ EOL
EOL Lead (Pb)-Bearing 07/Oct/2016.pdfEspecificações técnicas ADM708AR
Analog Devices Inc. - ADM708AR Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - ADM708AR
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Tensão - Threshold | 4.4V |
| Digitar | Simple Reset/Power-On Reset |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC |
| Série | - |
| repor Timeout | 160ms Minimum |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote | Tube |
| Saída | Push-Pull, Push-Pull |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Número de voltagens monitoradas | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Número do produto base | ADM708 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 1 (Unlimited) |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. ADM708AR
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ADM708ARMZ-REEL | ADM708AR-REEL | ADM708ARZ-REEL | ADM708ARM-REEL |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Saída | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| repor Timeout | - | - | - | - |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Digitar | - | - | - | - |
| Tensão - Threshold | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Reiniciar | - | - | - | - |
| Número de voltagens monitoradas | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
Faça o download do ADM708AR PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para ADM708AR - Analog Devices Inc..
ADM708ARZ-REEL7ADI (Analog Devices, Inc.)
ADM708XINBOLE
ADM707ARZ-REEL7WDJSeu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.