- Yuki***aka88
- 26/05/2026
Folha de dados HTML
Cylindrical Battery Holders.pdfFolhas de dados
Cylindrical Battery Holders.pdfRecursos de design
NDIR Thermopile-Based Gas Sensing Circuit CN-0338.pdfOutros documentos relacionados
Tape and Reel Packaging.pdfEspecificações técnicas ADP7105ARDZ-3.3-R7
Analog Devices Inc. - ADP7105ARDZ-3.3-R7 Especificações técnicas, atributos, parâmetros e peças com especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. - ADP7105ARDZ-3.3-R7
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Desvio de tensão (máx.) | 0.55V @ 500mA |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | 3.3V |
| Tensão - Saída (Max) | - |
| Voltage - Input (Max) | 20V |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | 8-SOIC-EP |
| Série | - |
| Recursos de proteção | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| Caixa / Gabinete | 8-SOIC (0.154', 3.90mm Width) Exposed Pad |
| Pacote | Tape & Reel (TR) |
| PSRR | 60dB ~ 50dB (10kHz ~ 100kHz) |
| Atributo do Produto | Valor do Atributo |
|---|---|
| Tipo de saída | Fixed |
| Configuração de saída | Positive |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 125°C |
| Número de Reguladores | 1 |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Atual - Abastecimento (Max) | 1.6 mA |
| Corrente - Quiescente (Iq) | 900 µA |
| Atual - Saída | 500mA |
| Recursos de Controle | Enable, Power Good, Under Voltage Lockout |
| Número do produto base | ADP7105 |
| ATRIBUTO | DESCRIçãO |
|---|---|
| Estado de RoHS | ROHS3 compatível |
| Nível de sensibilidade à umidade (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Status de alcance | REACH Unaffected |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
As três partes à direita têm especificações semelhantes ao Analog Devices Inc. ADP7105ARDZ-3.3-R7
| Atributo do Produto | ||||
|---|---|---|---|---|
| Modelo do Produto | ADP7105ACPZ-3.3-R7 | ADP7105ARDZ-5.0-R7 | ADP7105ARDZ-3.3 | ADP7105ARDZ-R7 |
| Fabricante | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. | Analog Devices Inc. |
| Pacote | - | Tape & Reel (TR) | Tube | Tape & Reel (TR) |
| Tipo de saída | - | Current - Unbuffered | Voltage - Buffered | - |
| Voltage - Input (Max) | - | - | - | - |
| Caixa / Gabinete | - | 196-LFBGA | 16-DIP (0.300', 7.62mm) | 64-VFQFN Exposed Pad |
| Recursos de proteção | - | - | - | - |
| Tensão - Saída (Max) | - | - | - | - |
| Voltagem - Saída (Min / Fixa) | - | - | - | - |
| Série | - | - | - | - |
| Recursos de Controle | - | - | - | - |
| Corrente - Quiescente (Iq) | - | - | - | - |
| Atual - Abastecimento (Max) | - | - | - | - |
| Temperatura de operação | - | -40°C ~ 85°C | 0°C ~ 70°C | -40°C ~ 85°C |
| Número do produto base | - | DAC34H84 | MAX500 | ADS62P42 |
| Desvio de tensão (máx.) | - | - | - | - |
| PSRR | - | - | - | - |
| Tipo de montagem | - | Surface Mount | Through Hole | Surface Mount |
| Configuração de saída | - | - | - | - |
| Número de Reguladores | - | - | - | - |
| Embalagem do dispositivo fornecedor | - | 196-NFBGA (12x12) | 16-PDIP | 64-VQFN (9x9) |
| Atual - Saída | - | - | - | - |
Faça o download do ADP7105ARDZ-3.3-R7 PDF Datahets e Analog Devices Inc. Documentation para ADP7105ARDZ-3.3-R7 - Analog Devices Inc..
ADP7112ACBZ-1.2ADI (Analog Devices, Inc.)
ADP7112ACBZ-3.3-R7Analog Devices
ADP7105ARDZ-1.8-R7Analog Devices
ADP7112ACBZ-2.5-R7Analog Devices
ADP7105ACPZ-R2Seu endereço de e -mail não será publicado.
| Referência de tempo logístico de países comuns | ||
|---|---|---|
| Região | País | Hora logística (dia) |
| América | Estados Unidos | 5 |
| Brasil | 7 | |
| Europa | Alemanha | 5 |
| Reino Unido | 4 | |
| Itália | 5 | |
| Oceânia | Austrália | 6 |
| Nova Zelândia | 5 | |
| Ásia | Índia | 4 |
| Japão | 4 | |
| Médio Oriente | Israel | 6 |
| Referência de cobranças de remessa DHL e FedEx | |
|---|---|
| Taxas de remessa (kg) | Referência DHL (USD $) |
| 0,00kg-1,00kg | USD $ 30,00 - USD $ 60,00 |
| 1,00kg-2.00kg | USD $ 40,00 - USD $ 80,00 |
| 2,00kg-3,00 kg | US $ 50,00 - USD $ 100,00 |













Quer um preço melhor? Adicionar ao carrinho e Enviar RFQ Agora, entraremos em contato com você imediatamente.